Tripadvisor

kentoss2
Саппоро, Япония
Прочитать 17 523 отзыва

17 523 результата

Мы были на рынке в среду,приехали поздно конечно, где-то в 15:30, а он до 18. Это рынок выходного дня, там вся движуха в выходные, но мы в субботу улетали, поэтому поехали бы с любом случае. Тем более на сайте расписание что он в среду работает.Работало где-то процентов 40 магазинов. Температурка там в этих рядах градусов 40 наверно. Мы прошлись по рядам живых цветов, что только не продают... от кактусов за 15 батт до шикарных пальм.

Потом прошлись по рядам домашних животных (от хамелеонов до тибетских мастифов, все породы собак, какие хочешь, в клетках), также пробежались по предметам интерьера и мебели (от вазонов до старинной мебели). Также там есть огромный ТЦ в три этажа, там и кондиционер и туалеты и торговые ряды, обменник. Все цивильно. Цены не высокие. Есть интересные вещи местных производителей (текстиль, кожа, одежда). Мыло ручной работы там дешевле чем на улице. Chatuchak Mixt что ли называется, оттуда заказали такси Граб и уехали в отель. Рынок очень интересный, колоритный. Интересно побродить, никто к тебе не пристает.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, J9582LB_!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сначала мы не поинтересовались своевременно расписанием и приехали в четверг. Народу было мало и половина из магазинов естественно были закрыты, но мы все-равно умудрились сделалать покупки на подарки и по заказам, т е различные сухофрукты, сушеные тайские нори, тайские чаи разных видов и т д, что на порядок по цене ниже обычных, чем конечно же несказанно остались очень довольны. Но через день, то бишь в субботу, нам захотелось полного экстрима и мы, уже тщательно изучив расписание и убедившись, что по выходным дням там полный трешак, снова рванули на этот притягивающий магнитом рынок! Конечно же в этот раз все было открыто, народу тьма, жарища +34° в теньке, а на солнцепёке по ощущениям дак вообще все 45°, но мы решили побродить. Вобщем мы так углубились в самые чатучакские дебри, что не заметили как пролетело полдня! Жрать, конечно же, ничего не стали, хоть и были сильно голодные, дабы сохранить свои желудки, не рисковать здоровьем и остаться в живых. И все бы ничего, мы бы ходили-ходили-ходили ещё, но тут из-за какого-то навеса выскочила тётенька и предложила нам недорогой массаж ног. Мы поняли на тот момент, что порядком подустали и согласились. Зашли тип в массажный салон, чуть не задохнулись от зависшего в воздухе арома-масла (по восприятию наша звездочка), которое впоследствии около стакана точно, было вылито нам на ноги, обоняние в течение 45 минут было потеряно полностью, но релакс, как ни странно, был получен. Мы решили продолжить скитания по рынку, но физически сделать этого не смогли, т к во-первых: отсутствие туалетов давало о себе знать (т е они где-то может были, но мы не знали где), а во-вторых: вылитое на наши ноги масло жутко скользило и не давало полноценно передвигаться дальше по рынку (хотя мы просили после такого обильного помазания выдать нам полотенца, намоченные теплой водой, но тетки, естессна, посчитали, что вытерев нам ноги сухими салфетками, полностью удалят уже въевшееся в кожу масло). В итоге мы развернулись и уехали домой, но на выходе из рынка успели купить классные сланчики ручной работы. Вообще очень жаль, конечно. Я бы походила и посмотрела разные интресности еще. Рынок мне понравился. Рекомендую его к посещению.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
4  Спасибо, kentoss2!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Нужно приезжать к открытию, часов до 11 еще можно свободно бродить, потом очень много народа. Если хоть немного ориентируетесь на рынке, найдете интересные вещицы, из одежды даже брендовые тайские, очень неплохого качества. Сувенирно-подарочное изобилие почти по всей территории, рядом огромный торговый комплекс, тот же рынок, но под крышей, удобнее ходить, работает кондей.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Nata100balerin!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Посещаю рынок раз в два года, так получается) народу много, ходить можно бесконечно) можно торговаться. Из интересного - нашла яркую сумочку, тарелку с самолётом, типа карусели с самолётами, брелок хендмейд в виде морской звезды, подсвечники из кокоса и футболку) здесь же можно поесть)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Marysia_st!
Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ехала на рынок специально за маслами фирмы Yu. Мне они очень понравились и хорошего качества, купила в этом же отделе себе и дефузер. Рядышком нашла белый тайский бальзам, 8 средних баночек за 250 бат. Много всяких интересных ещё штук, большой выбор специй. Приехала по делу, особо не бродила, но в целом интересно, с другими рынками есть, что купить и выбрать.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alsebra!