Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ооооочень шумно. В первую ночь заселили в номер с разбитым стеклом в окне. Рядом трасса. Очень шумно,словно стен вообще нет.
Душа отдельного нет. Душ с туалетом вместе. При заселении на рецепшене парень был приятный, девушка вообще еле шевелилась.
Завтраков у них нет.
Попросили вызвать нам такси,посмотреть достопремечательности,на что нам ответили,что такси только в аэропорт вызывают

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель оооооочень простенький ! Мы проездом из Шанхая в Бангкок на 3 дня. Дальше на Пхукет. Так вот: на 3 дня нормально! Заплатили 5400 за все. Номер не убирали ни разу, wifi хороший, номера простенькие.... Ничего особенного ! Есть кондиционер! Рядом полно мест где поесть, а через дорогу супермаркет! Если вы на пару дней и не притязательны, то он то, что надо! Плюс расположение хорошее!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VeronVeronVeron!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Останавливались здесь два раза, в целом нормальный отель. Минут 15 ходьбы до Каосана, рядом Ват Сакет. Wi fi очень приличный, рядом несколько уличных кафешек, 7/11. Во время пребывания нужно оставить депозит в 500 бат. На 2,5 недели оставляли вещи в камере хранения, денег дополнительных не попросили.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, danilinv!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Нам повезло и достался угловой номер и соответственно было много окон, и как то больше пространства за счет этого, 4 этаж не так шумно. Смотрели другие номера они выглядили как коморки в них было только одно малюсенькое окошко как в хрущевке между кухней и ванной... Вай фай принимал хорошо. Особенно понравилась терраса на крыше, с видом на храм. Есть столики, диван, вечером можно посидеть перед сном... В пешей доступности много достопримечательностей...

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tani2016!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Скромный, но чистый номер со всем необходимым - питьевая вода, мыло/ шампунь. Санузел тесный, сантехника давно не новая. все окупается расположением и ценой. Из нашего окна был вид на канал и Золотую гору, до всех достопримечательностей ходили пешком, вокруг много кафешек, маркет, в самом отеле очень вкусное кафе, но цены выше, чем вокруг. Хороший wi-fi.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на Золотую гору (например, 302-й)
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марина В!