Отзыв написан 30 января 2014 г.

Очень хорошее расположение. Центр города. Рядом Baiyoke Sky- самое высокое здание Бангкока. Очень хорошие завтраки. Но отель старый. Хотя у нас в номерах все работало. Часть номеров окнами выходит на стену соседнего дома, а у другой половины номеров шикарный вид на Baiyoke Sky. Прекрасное сочетание цены и качества.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 128pavelll!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

В отеле были проездом 2ночи. Таксист от вокзала привез нас в местное турбюро г.Бангкока, которое и предложило этот отель по цене как оказалось гораздо более низкой чем цена номера в самом отеле. Очень удобное местоположение рядом с торговыми центрами, каналом,башней и океанариумом. Персонал очень приветливый, даже впервые захотелось дать чаевые ;). Вида из окна да, никакого... про питание вообще не помню, был какой то шведский стол. Еще отель запомнился тем, что когда уходили на прогулку был концерт местной певицы при небольшом наличии народа,пришли поздно и наблюдаем все ту же девушку, поющую при пустом зале!!! Жили там прошлой зимой 2013г. всего 2 ночи на третью у нас был самолет, вещи оставили прямо на ресепшене с утра до позднего вечера, персоналу это судя по кислому виду не оч. понравилось, но улыбались. Наверное надо было им тоже чаевые дать? Срок проживания небольшой чтобы давать объективную оценку, но из всех отелей, а их за поездку Китай-Въетнам-Камбоджа-Таиланд мы насчитали около 14, этот произвел одно из лучших впечатлений. Поэтому отлично.

Совет по выбору номера: попробуйте бронировать номера в турбюро, у них почему то дешевле чем в отеле. То же касается океанариума и экскурсий.
  • Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AlexeyLogachev!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

Наш первый отель в Тайланде. Сам по себе он, конечно, никакой - старенький, узкий лифт, вокруг него плотная застройка, но шикарный шведский стол сгладил все эти впечатления. Путешествовали с годовалым ребенком, 4 взрослых. Номера дали рядом, удобно. Есть ванная. Удобная мебель - было куда спрятать ценные вещи и документы от рук ребенка :)
Окно конечно не открыть - вид не самый. Но т.к. в Бангкоке мы были проездом, нам было не до сидений в номере. Удобное расположение в центре, до гостиницы из аэропорта добрались на аэро-экспрессе. Быстро, дешево, в восторге. Лично мне очень понравился дворик перед гостиницей - и посидеть где, и цветов много...с ребенком хорошо.
Минус ресторана - слишком сильный кондиционер, приходилось брать с собой теплую кофту:)

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ussury!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 сентября 2013 г.

Хорошая гостиница домашнего типа в Бангкоке, чувствуешь себя и впрямь как дома... Отличный менеджмент, самый центр города — стоит своих денег. Вокруг много магазинов, всем рекомендую эту гостиницу.

1  Спасибо, PradeepKhatri!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 сентября 2013 г.

Я останавливался в этом отеле и рекомендовал этот отель многим шриланкийцам... Это место является лучшим в Шри-Ланке для покупок в Пратунаме... а также рядом со Шри-Ланкийским рестораном... За цену, которую вы платите, не ожидайте 5-звездочного качества... Но завтрак, который там подается, действительно стоит того... Я могу сказать, что я заплатил за завтрак, а жилье получил бесплатно... Для европейцев и американцев может быть его расположение не является хорошим, поскольку они не делают покупки в районе Пратунам, а скорее любят торчать в районе Сукхумвита... Но для шриланкийцев, любителей шоппинга, этот отель просто как рай...

2  Спасибо, Nalaka K!