lebua at State Tower(Бангкок)
Trip.com
W Bangkok(Бангкок)
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Centara Grand at CentralWorld(Бангкок)
Agoda.com
Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
  • Бассейн
Отзыв написан 9 декабря 2014 г.

были проездом 2 дня шикарный вид на какой то сарай после бомбежки . в номере ходили в тапках палас весь прожжен грязный .у наших друзей в номере тоже самое и вонища .единственный плюс магазины и рынки рядом

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, andrey s!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Удачно расположенный отель, с хорошими ценами. Отличный завтрак. Удобно добираться до аэропорта и достопримечательностей Бангкока. Центр города. Впечатления от проживания самые позитивные. Теснота окружающей застройки, если не открывать шторы совсем не заметна.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Underhood!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Очень хорошее расположение. Центр города. Рядом Baiyoke Sky- самое высокое здание Бангкока. Очень хорошие завтраки. Но отель старый. Хотя у нас в номерах все работало. Часть номеров окнами выходит на стену соседнего дома, а у другой половины номеров шикарный вид на Baiyoke Sky. Прекрасное сочетание цены и качества.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 128pavelll!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

В отеле были проездом 2ночи. Таксист от вокзала привез нас в местное турбюро г.Бангкока, которое и предложило этот отель по цене как оказалось гораздо более низкой чем цена номера в самом отеле. Очень удобное местоположение рядом с торговыми центрами, каналом,башней и океанариумом. Персонал очень приветливый, даже впервые захотелось дать чаевые ;). Вида из окна да, никакого... про питание вообще не помню, был какой то шведский стол. Еще отель запомнился тем, что когда уходили на прогулку был концерт местной певицы при небольшом наличии народа,пришли поздно и наблюдаем все ту же девушку, поющую при пустом зале!!! Жили там прошлой зимой 2013г. всего 2 ночи на третью у нас был самолет, вещи оставили прямо на ресепшене с утра до позднего вечера, персоналу это судя по кислому виду не оч. понравилось, но улыбались. Наверное надо было им тоже чаевые дать? Срок проживания небольшой чтобы давать объективную оценку, но из всех отелей, а их за поездку Китай-Въетнам-Камбоджа-Таиланд мы насчитали около 14, этот произвел одно из лучших впечатлений. Поэтому отлично.

Совет по выбору номера: попробуйте бронировать номера в турбюро, у них почему то дешевле чем в отеле. То же касается океанариума и экскурсий.
  • Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AlexeyLogachev!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

Наш первый отель в Тайланде. Сам по себе он, конечно, никакой - старенький, узкий лифт, вокруг него плотная застройка, но шикарный шведский стол сгладил все эти впечатления. Путешествовали с годовалым ребенком, 4 взрослых. Номера дали рядом, удобно. Есть ванная. Удобная мебель - было куда спрятать ценные вещи и документы от рук ребенка :)
Окно конечно не открыть - вид не самый. Но т.к. в Бангкоке мы были проездом, нам было не до сидений в номере. Удобное расположение в центре, до гостиницы из аэропорта добрались на аэро-экспрессе. Быстро, дешево, в восторге. Лично мне очень понравился дворик перед гостиницей - и посидеть где, и цветов много...с ребенком хорошо.
Минус ресторана - слишком сильный кондиционер, приходилось брать с собой теплую кофту:)

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ussury!