“Хороший отель, удобное расположение”
Отзыв о PJ Watergate Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
PJ Watergate Hotel
Отзыв написан 4 марта 2015

В очередной раз останавливались в этом отеле. Опять все понравилось. Все работало в номере, завтраки вкусные и разнообразные. Поскольку останавливались в этот раз дважды, во время прилета и вылета из Бангкока, оставляли часть вещей. Очень удобно. Про расположение и транспортную доступность уже неоднократно говорилось. Рядом масса кафешек с разнообразной едой.

Совет по выбору номера: Номера лучше с видом на Baiyoke Sky
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Underhood!
Тип поездки

Отзыв написан 9 декабря 2014

были проездом 2 дня шикарный вид на какой то сарай после бомбежки . в номере ходили в тапках палас весь прожжен грязный .у наших друзей в номере тоже самое и вонища .единственный плюс магазины и рынки рядом

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, andrey s!
Отзыв написан 22 мая 2014

Удачно расположенный отель, с хорошими ценами. Отличный завтрак. Удобно добираться до аэропорта и достопримечательностей Бангкока. Центр города. Впечатления от проживания самые позитивные. Теснота окружающей застройки, если не открывать шторы совсем не заметна.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Underhood!
Отзыв написан 30 января 2014

Очень хорошее расположение. Центр города. Рядом Baiyoke Sky- самое высокое здание Бангкока. Очень хорошие завтраки. Но отель старый. Хотя у нас в номерах все работало. Часть номеров окнами выходит на стену соседнего дома, а у другой половины номеров шикарный вид на Baiyoke Sky. Прекрасное сочетание цены и качества.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 128pavelll!
Отзыв написан 20 января 2014

В отеле были проездом 2ночи. Таксист от вокзала привез нас в местное турбюро г.Бангкока, которое и предложило этот отель по цене как оказалось гораздо более низкой чем цена номера в самом отеле. Очень удобное местоположение рядом с торговыми центрами, каналом,башней и океанариумом. Персонал очень приветливый, даже впервые захотелось дать чаевые ;). Вида из окна да, никакого... про питание вообще не помню, был какой то шведский стол. Еще отель запомнился тем, что когда уходили на прогулку был концерт местной певицы при небольшом наличии народа,пришли поздно и наблюдаем все ту же девушку, поющую при пустом зале!!! Жили там прошлой зимой 2013г. всего 2 ночи на третью у нас был самолет, вещи оставили прямо на ресепшене с утра до позднего вечера, персоналу это судя по кислому виду не оч. понравилось, но улыбались. Наверное надо было им тоже чаевые дать? Срок проживания небольшой чтобы давать объективную оценку, но из всех отелей, а их за поездку Китай-Въетнам-Камбоджа-Таиланд мы насчитали около 14, этот произвел одно из лучших впечатлений. Поэтому отлично.

Совет по выбору номера: попробуйте бронировать номера в турбюро, у них почему то дешевле чем в отеле. То же касается океанар...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AlexeyLogachev!
Отзыв написан 14 января 2014

Наш первый отель в Тайланде. Сам по себе он, конечно, никакой - старенький, узкий лифт, вокруг него плотная застройка, но шикарный шведский стол сгладил все эти впечатления. Путешествовали с годовалым ребенком, 4 взрослых. Номера дали рядом, удобно. Есть ванная. Удобная мебель - было куда спрятать ценные вещи и документы от рук ребенка :)
Окно конечно не открыть - вид не самый. Но т.к. в Бангкоке мы были проездом, нам было не до сидений в номере. Удобное расположение в центре, до гостиницы из аэропорта добрались на аэро-экспрессе. Быстро, дешево, в восторге. Лично мне очень понравился дворик перед гостиницей - и посидеть где, и цветов много...с ребенком хорошо.
Минус ресторана - слишком сильный кондиционер, приходилось брать с собой теплую кофту:)

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ussury!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 сентября 2013

Хорошая гостиница домашнего типа в Бангкоке, чувствуешь себя и впрямь как дома... Отличный менеджмент, самый центр города — стоит своих денег. Вокруг много магазинов, всем рекомендую эту гостиницу.

1  Спасибо, PradeepKhatri!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бангкоке
Bangkok City Inn
Ten Stars Inn
№ 476 среди 890 в: Бангкок
111 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект PJ Watergate Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пи Джей Ватергейт Отель

Адрес: 467 soi watanasil, rachaparop rd., makkasan, ratchatewee, 10400, Бангкок 10400, Таиланд
Расположение: Таиланд > Бангкок
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
№ 615 из 890 отелей в Бангкоке
Цена: 2 183 руб - 2 715 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2,5* — PJ Watergate Hotel 2.5*
Количество номеров: 74
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Agoda и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в PJ Watergate Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Pj Watergate Bangkok
Hotel Pj Watergate

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?