PJ Watergate Hotel
    Makkasan Inn hotel(Бангкок)
    Baiyoke Suite Hotel(Бангкок)
    Неплохо 3/5
    • Ресторан
    Novotel Bangkok Platinum Pratunam(Бангкок)
    Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
    Bangkok City Inn(Бангкок)
    • Завтрак включен
    ФильтроватьВсе языки
    Отзыв написан 4 марта 2015

В очередной раз останавливались в этом отеле. Опять все понравилось. Все работало в номере, завтраки вкусные и разнообразные. Поскольку останавливались в этот раз дважды, во время прилета и вылета из Бангкока, оставляли часть вещей. Очень удобно. Про расположение и транспортную доступность уже неоднократно говорилось. Рядом масса кафешек с разнообразной едой.

Совет по выбору номера: Номера лучше с видом на Baiyoke Sky
    • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
    Спасибо, Underhood!
    Отзыв написан 9 декабря 2014

были проездом 2 дня шикарный вид на какой то сарай после бомбежки . в номере ходили в тапках палас весь прожжен грязный .у наших друзей в номере тоже самое и вонища .единственный плюс магазины и рынки рядом

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
    Спасибо, andrey s!
    Отзыв написан 22 мая 2014

Удачно расположенный отель, с хорошими ценами. Отличный завтрак. Удобно добираться до аэропорта и достопримечательностей Бангкока. Центр города. Впечатления от проживания самые позитивные. Теснота окружающей застройки, если не открывать шторы совсем не заметна.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
    Спасибо, Underhood!
    Отзыв написан 30 января 2014

Очень хорошее расположение. Центр города. Рядом Baiyoke Sky- самое высокое здание Бангкока. Очень хорошие завтраки. Но отель старый. Хотя у нас в номерах все работало. Часть номеров окнами выходит на стену соседнего дома, а у другой половины номеров шикарный вид на Baiyoke Sky. Прекрасное сочетание цены и качества.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
    Спасибо, 128pavelll!
    Отзыв написан 20 января 2014

В отеле были проездом 2ночи. Таксист от вокзала привез нас в местное турбюро г.Бангкока, которое и предложило этот отель по цене как оказалось гораздо более низкой чем цена номера в самом отеле. Очень удобное местоположение рядом с торговыми центрами, каналом,башней и океанариумом. Персонал очень приветливый, даже впервые захотелось дать чаевые ;). Вида из окна да, никакого... про питание вообще не помню, был какой то шведский стол. Еще отель запомнился тем, что когда уходили на прогулку был концерт местной певицы при небольшом наличии народа,пришли поздно и наблюдаем все ту же девушку, поющую при пустом зале!!! Жили там прошлой зимой 2013г. всего 2 ночи на третью у нас был самолет, вещи оставили прямо на ресепшене с утра до позднего вечера, персоналу это судя по кислому виду не оч. понравилось, но улыбались. Наверное надо было им тоже чаевые дать? Срок проживания небольшой чтобы давать объективную оценку, но из всех отелей, а их за поездку Китай-Въетнам-Камбоджа-Таиланд мы насчитали около 14, этот произвел одно из лучших впечатлений. Поэтому отлично.

Совет по выбору номера: попробуйте бронировать номера в турбюро, у них почему то дешевле чем в отеле. То же касается океанариума и экскурсий.
    • Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
    2  Спасибо, AlexeyLogachev!