• Бассейн
Centara Grand at CentralWorld(Бангкок)
Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
  • Бассейн
lebua at State Tower(Бангкок)
W Bangkok(Бангкок)
Agoda.com
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Нам понравилось абсолютно всё. 4 звезды, но сервис и всё остальное - на уровне 5-и. Всем рекомендую!
Нам нужно было улетать и вернуться, и мы снова выбрали только этот отель, т.к.ничего другого просто больше не хочется, побывав в нем. До сих пор каждый год они присылают нам сердечные поздравления ко дню рождения на почту :) это очень приятно, потому что просто приятны сами воспоминания о пребывании в этом отеле.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 15 марта 2014 г.

Останавливались всего на сутки по пути в Малайзию. Расположен рядом с метро, да и до центра прогуляться совсем недалеко. Неплохие завтраки, чистое белье, все работало. Тихий и спокойный отель, но ничего выдающегося. Отличный вариант за совсем небольшую цену, около 1500 руб за двухместный номер с завтраком, - это, пожалуй, самый приятный момент. Единственное неудобство - несколько "заколдованный" подход к отелю, вечером чуток заблудились).

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Naliras!
Отзыв написан 24 января 2014 г.

Были в первый раз в Бангкоке семьей. Бронировали самостоятельно. Отель находится практически в центре города. Правда таксисты не всегда знают где он находится. В шаговой доступности находится станция BTS(наземное метро). Пешком можно дойти до торговых центров SIAM и MBK, но проще проехать на BTS две станции. Если уезжаете на экскурсии то вечером проблематично добираться на такси - пробки по 1.5-2 часа и таксисты ломят ценик. Лучше планируйте поездку на BTS. В отеле отличные завтраки, хороший выбор. Номер большой и уютный. Бассейн находится на 7 этаже там же где и столовая - поэтому особо плавать не будешь - не комфортно. В общем отличный отель для знакомства, шопинга и комфортного проживания.

Совет по выбору номера: Лучше брать верхние этажи 15 и выше - вид на город хороший.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexey_Matveev!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Хорошие номера, приветливый персонал, достаточно разнообразные завтраки. Находится примерно в 40 минутах езды от обоих аэропортов. В шаговой доступности множество кафешек и баров. В целом все очень понравилось

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Vadim_Shcherbakov!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

С 2007 года я как минимум раз в год останавливаюсь в гостинице Majestic Grande Hotel, и у меня никогда не было плохих впечатлений. Расположение отлично подходит, если вы хотите исследовать ночную жизнь нижней части улицы Сукхумвит, особенно площадь Nana Plaza. Но расположение на Сои 2 достаточно удалено от нее, так что там можно отдохнуть, если это то, чего вы хотите. Включенный в стоимость завтрак неплохой, хотя там вполне стандартный для Бангкока выбор. Что мне особенно нравится в этом месте, так это обслуживание. Персонал на ресепшене великолепный, очень полезный консьерж-сервис, служба безопасности гостиницы также очень хорошая. Искренне рекомендую эту гостиницу.

5  Спасибо, buzz_busby_99!