Majestic Grande Hotel
Marriott Executive Apartments Bangkok, Sukhumvit Thonglor(Бангкок)
Marriott Hotels
lebua at State Tower(Бангкок)
Courtyard by Marriott Bangkok(Бангкок)
Courtyard
Amari Watergate Bangkok(Бангкок)
Shanghai Mansion Bangkok(Бангкок)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Bangkok Sukhumvit(Бангкок)
Agoda.com
Mayfair, Bangkok - Marriott Executive Apartments(Бангкок)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

Bangkok Marriott Hotel Sukhumvit(Бангкок)
  • Бассейн
JW Marriott Hotel Bangkok(Бангкок)
1 723 результата
Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Отель хорошо расположен в Sukkumvit, недалеко от метро. Приветствовать дружелюбный и профессиональный. У нас был хороший номер, функциональный, с прекрасным видом на город. Постельные принадлежности хорошо, и Wi-Fi работает хорошо. хороший бассейн. Хороший завтрак.Не бутик-отель, но отель, который имеет хорошее соотношение цены и качества.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgaandronikov!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Нам понравилось абсолютно всё. 4 звезды, но сервис и всё остальное - на уровне 5-и. Всем рекомендую!
Нам нужно было улетать и вернуться, и мы снова выбрали только этот отель, т.к.ничего другого просто больше не хочется, побывав в нем. До сих пор каждый год они присылают нам сердечные поздравления ко дню рождения на почту :) это очень приятно, потому что просто приятны сами воспоминания о пребывании в этом отеле.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 15 марта 2014 г.

Останавливались всего на сутки по пути в Малайзию. Расположен рядом с метро, да и до центра прогуляться совсем недалеко. Неплохие завтраки, чистое белье, все работало. Тихий и спокойный отель, но ничего выдающегося. Отличный вариант за совсем небольшую цену, около 1500 руб за двухместный номер с завтраком, - это, пожалуй, самый приятный момент. Единственное неудобство - несколько "заколдованный" подход к отелю, вечером чуток заблудились).

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Naliras!
Отзыв написан 24 января 2014 г.

Были в первый раз в Бангкоке семьей. Бронировали самостоятельно. Отель находится практически в центре города. Правда таксисты не всегда знают где он находится. В шаговой доступности находится станция BTS(наземное метро). Пешком можно дойти до торговых центров SIAM и MBK, но проще проехать на BTS две станции. Если уезжаете на экскурсии то вечером проблематично добираться на такси - пробки по 1.5-2 часа и таксисты ломят ценик. Лучше планируйте поездку на BTS. В отеле отличные завтраки, хороший выбор. Номер большой и уютный. Бассейн находится на 7 этаже там же где и столовая - поэтому особо плавать не будешь - не комфортно. В общем отличный отель для знакомства, шопинга и комфортного проживания.

Совет по выбору номера: Лучше брать верхние этажи 15 и выше - вид на город хороший.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alexey_Matveev!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Хорошие номера, приветливый персонал, достаточно разнообразные завтраки. Находится примерно в 40 минутах езды от обоих аэропортов. В шаговой доступности множество кафешек и баров. В целом все очень понравилось

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Vadim_Shcherbakov!