Отзыв написан 9 августа 2016 г.

На 9 этаже бассейн с отличным видом на город! Нас разместили в просторном номере (531) с плазмой под потолком, удобной кроватью, чистым постельным бельем, полотенцами, шампунем, гелем и 2 халявными бутылками воды. Wi-Fi просто летал!

Из минусов: в номере были ужасно грязные полы. Расположение не очень комфортное, но если вы приехали в Бангкок на автобусе, например как мы из Чиангмая, то дорога от автовокзала Mor Chit до отеля займет не более 7 минут (за такси мы отдали 95 батт). До Suvarnabhumi Airport - 20 минут (250 батт).

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, PolinaVetrova!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень мрачный отель, ощущение не лофта, а сэкономленного ремонта! Как из фильма ужасов! Кондиционер до того шумный, что невозможно уснуть! Кровать оочень жесткая! Всю ночь не могли уснуть, просто жуть! Постельное белье и полотенца чистые и белые, в номере есть холодильник и ТВ. Маленький балкон. Туалет, душ мрачные. До станции метро Саттисан 10-15 мин. Как такового ресепшна нет, просто стойка регистрации. При заезде берут 300 бат за человека в качестве депозита. Коридор, лифт грязные, опплеванные. Близко от аэропорта Донмуанг, такси оттуда 160 бат ( по счетчику), до Суварнабхуми такси ( от отеля) довез нас за 500 батт на минивене (6 человек)

Хорошо, что только одна ночь. Больше не вернусь!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, shakhmanovi4!
Отзыв написан 17 января 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле 2 дня перед вылетом в Москву. По сравнению с другими тайскими отелями, в которых мы жили в течение отпуска, здесь были замашки на крутость:) номер в стиле лофт - то есть серые бетонные стены без отделки, проводка по потолку. Красиво на картинках или если не сильно приглядываться. Окошко выходит на микробалкон, вид во двор и окна соседнего отеля. Розеток достаточное количество. Из умывальных принадлежностей - гель для душа, шампунь, 2 шапочки для душа. Два больших полотенца с вышитым названием отеля и одно для ног. Мыло и фен отсутствуют. Сантехника качественная, но в ушатанном состоянии - из двух душевых леек работала одна. Плохо регулируется температура воды. Каждый день уборка, 2 бутылки воды бесплатно. И, наверно, самый большой минус за все наше пребывание - карта-ключ срабатывала даже не через раз, а крайне плохо, мы даже обращались на ресепшн, что также не помогало. Может, это проблема конкретно нашего 218 номера, но ситуация крайне неприятная, когда за час до выезда в аэропорт не можешь зайти в номер...

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nadjachad!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Отель вполне хороший, чистый, с водой проблем не было. Оставляли там на пару недель свои вещи, забрали всё в целости и сохранности.Останавливались в нем 2 раза. Единственный минус - это часто пропадающий wi-fi.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dasha D!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Мы останавливались в отеле с друзьями и двумя детьми при транзите через Бангкок. Были до этого в нескольких других отелях, но этот мне понравился больше, так как:
1. Удобно добираться до всех аэропортов, в последний раз доехали из DMG за 150 бат без платных дорог. Водители находят без проблем.
2. Номера простые но чистые, удобная и чистая кровать. В номере вода и гель для душа.
3. Прекрасный бассейн на крыше, вечером мы замечательно провели там время, кроме нас не было никого.
4. Недалеко хороший ресторанчик с отличной едой и ретро интерьером, есть супермаркеты.
5. Впечатляющий ночной рынок поблизости, можно закупиться свежими фруктами домой и дешево перекусить местной едой.
6. Внизу отеля есть пара массажных салонов.
Вообще место не туристическое, но этим мне оно и понравилось, нет толп туристов, тихо. Если нужно добраться до достопримечательностей всегда есть такси, благо не такое дорогое. И метро.
Может персонал не такой отзывчивый, как в камерных хостелах, все по делу, но если есть вопросы обязательно ответят.
Для транзитных путешествий отличный вариант по соотношению цена-качества.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tourist433809!