Отличное шоу

Рекомендую к посещению. Тематический парк с животными, прудами с рыбками. Тайский деревенский быт... читать дальше

Отзыв написан вчера
Денис С
Домодедово, Россия
дикий восторг от всего происходящего!

Ходили на шоу на Пхукете. Остались очень довольны всем! Ужин был разнообразным, в основном... читать дальше

Vikakuska
Прочитать 3 609 отзывов

Посетили в новогодние каникулы шоу Сиам Нирамит в Бангкоке. Это представление нам настойчиво рекомендовал отельный гид. Цена билета высокая(125$ взрослый и 120$ детский за 1,5 часа шоу). В стоимость мероприятия входил ужин, который был ужасным. Какая-то совдеповская столовая с длинными общими столами.Шведский стол скудный и не вкусный.Далее представление,которое напоминало художественную самодеятельность.Это версия исторического становления Тайланда в танцах.Нам обещали чудесную трансформирующуюся сцену, которой нет равных. Не согласна. В Мексике аналогичное шоу гораздо театральнее и красочнее.Очень жалко потраченного времени и денег. Не рекомендую к посещению.

1  Спасибо, greenh0use74!

Театр Сиам Нирамид встретил нас общением с прекрасным слоном и знакомством с тайской деревней. Национальная кухня, домики и атмосфера достойна посещения этого места.
Прекрасный ужин со шведским столом. Особо отмечу кокосовое мороженое, которое было очень вкусным.
Что же касается спектакля. Лично мне действие показалось наляпистой смесью танцев и действий, без сюжета. Декорации конечно впечатляют, но общей картинки так и не увидела. Интересен ли спектакль? нет. Красивый? Более чем.

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Для людей уважающих культуру и традиции, историю и тяжбы народов!!!! Замечательное театральное искусство - занесённое в Книгу рекордов Гиннеса!!!
Сиам Нирамит - очень красиво и интересно!!!
История Тайланда на одной сцене, Вместе с неповторимыми эффектами и красотой цветов!!!!

Спасибо, Xammillion!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Такого, я ещё не видела! Были с друзьями и подростком, все ушли под впечатлением. Ярко, красочно, интересно, захватывающе, не зря шоу в книгу Гинесса внесено. Однозначно могу рекомендовать, и ели удастся побывать ещё раз, непременно пойду!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, MarinaKuzmich!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое шоу, построенное на истории Сиама, хорошая организация, стоит посетить, нужно обратить внимание на трафик, мы ехали с Сукхумвита на такси, добирались больше часа.

Спасибо, Vadym_ua!