Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Для кого важен тихий номер-просите при бронировании в пожеланиях- нам его предоставили. Матрасы жестковаты. В номере есть одноразовые зубные щетки еда для приверженцев китайской кухни. Номер просторный. Трансфер от отеля только раз в час:7,8, и так далее. Нам было не удобно. Мы попросили вызвать нам такси, его вызвали. Надо сообщить на ресепшене и через 5 минут оно у отеля. Время в пути 15 минут, цена~ 60-70 бат. Трансфер дороже -150 с номера. Из минусов: Завтрак скудноват. Яичница ледяная. В оладушках у мужа оказался обломок одноразовой пластиковой ложки размером 2х1 см!!! Как при выпекания его не увидели?! ( ну, как говорится, и на старуху бывает проруха). Перед нами извинились. В целом, хороший выбор за эти деньги для ночевки у аэропорта.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если вам нужен не дорогой и комфортный отель вблизи аэропорта, тогда не раздумывая бронируйте и останавливайтесь в нём. Отличное расположение вблизи продуктовые магазины 7eleven и tesco lotus. По приезду нас заселили в просторные, чистые и уютные номера с мягкой кроватью :) Так же неподалеку есть станция надземного метро, на котором вы спокойно можете добраться ближе к центру и
посмотреть достопримечательности города.
Нам все понравилось, кроме того, что в одном номере не было сейфа и ценные вещи пришлось оставлять в другом номере у друзей.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AgnesBanana!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Очень удобный отель для того, чтобы провести ночь перед вылетом. Хороший просторный номер, удобная двуспальная кровать. Если взять номера с окнами, выходящими во двор, шум дороги не слышен.
Отель расположен в 5 - 10 минутах езды от аэропорта. На противоположной стороне дороги находятся магазины 7/11, базарчики, продуктовый рынок.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Останавливались в Golden Jade уже не в первый раз. Вместо двухместного номера предоставили трехместный, что дополнительно порадовало ;)
По сравнению с прошлым пребыванием в отеле в этот раз шведский стол в ресторане на завтраке показался не столь интересным и разнообразным.
В остальном, из-за близости до аэропорта BKK вполне удобный вариант для ночевки между рейсами.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, litedemon!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Тихо, комаров нет, удобные кровати, хороший напор воды в душе, трансфер в аэропорт и обратно, завтрак не попробовали. Номера относительно небольшие, невысокие для европейца потолки. Так, для транзита - хороший отель.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pawel L!