Baiyoke Sky Hotel(Бангкок)
  • Бассейн
Centara Grand at CentralWorld(Бангкок)
  • Бассейн
lebua at State Tower(Бангкок)
W Bangkok(Бангкок)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

• Бассейн
Отзыв написан 20 ноября 2013 г.

Отдыхали в этом отели в январе 2013 г., на новогодних каникулах! Отель очень понравился. Хорошее питание, большое разнообразие блюд. Очень понравилось самостоятельное приготовление супов из предлагаемых продуктов.
Номера просторные, уютные. Убирают регулярно. В номерах есть тапочки и халаты,бесплатный вай-фай.. По требование в номер приносят утюг и гладильную доску.
На территории отель есть 2 бассейна, спа-салон, но там цены не маленькие совсем)))). К услугам отдыхающих йога и акваэробика. Территория у отеля большая и очень красивая. Рядом множество кафе, небольших магазинов. В отели всегда присутствует русскоговорящий персонал, поэтому сложностей в общении никаких не возникало.
Порадовал бесплатный тук-тук отправляющийся от отеля в центр и обратно. Записываться нужно заранее на рецепции. Ехать до центра минут 7-10.
Море рядом с отелем хорошее, можно смело купаться. На пляже бесплатные мягкие шезлонги, но занимают их очень рано. В целом отдых понравился, от отеля остались только приятные впечатления!!!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, borodina!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: Расположение — такси от аэропорта 450 THB, недалеко от BTS (5 минут пешком?), местные рестораны (150THB/персона/еда), уличная еда (супер дешевая и свежая), местный массаж (300THB ~) находится в нескольких минутах ходьбы.
Бассейны — не переполненные (конец октября), хорошие напитки, приветливые бармены.
Хорошо: обслуживание — официантки в ресторанах и на стойке регистрации, возможно, могли бы улыбаться немного побольше, но все остальные очень приветливые.

1  Спасибо, Qian G!
Отзыв написан 28 октября 2013 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в октябре. Останавливались на 2 ночи после почти двухнедельного отдыха на Пхукете.
Претензий никаких к отелю нет. Хороший номер, мягкая кровать, оригинальная ванна. По утрам раз носили местную прессу. Очень понравились завтраки-вкусно и много.
Месторасположения отеля достаточно хорошее-минут за 10 можно дойти пешком до метро, а на метро уже близко до центра и старого города. Близко к Байокскай.
Предоставляют скидки в магазине duty free, находящимся рядом.
В принципе, советую всем. Отели,которые нам предлагала тур фирма "по умолчанию" были существенно хуже.

Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EvgenyLeonow!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

В апреле этого года мы останавливались в Pullman King Power, и нам так понравилось там жить, что мы вернулись в этот отель, когда опять приехали в Бангкок.

Мы не были разочарованы, так как там было так же хорошо, как и в прошлый раз. Завтрак «шведский стол» остается мерилом для сравнения всех остальных отелей (пудинги из хлеба и масла все еще подают!). Персонал все так же превосходен, система лояльности по-прежнему остается их коньком (в этот нам предоставили «люкс»), а так как наше знакомство с окрестностями продолжилось, мы полюбили эту местность еще больше.

Было приятно увидеть, что количество прибывающих автобусов к комплексу магазинов беспошлинной торговли уменьшилось. Это позволило без проблем добираться до прилегающих улиц и усилило общее благоприятное впечатление от отеля.

Однако основным моментом пребывания в отеле был отдых возле великолепного бассейна! Единственная вещь, не понравившаяся мне в King Power – это эспрессо (опять), хотя в номере была кофемашина Nespresso с двумя капсулами.

Это место всегда останется нашим любимым отелем в Азии. Я настоятельно его рекомендую.

Спасибо, TheCameleer!
Отзыв написан 13 августа 2013 г.

По отелю. Понравилось действительно всё. Конечно если искать, найти можно. Быстрый (насколько это возможно) WiFi, большой чистый номер, тропический душ и ванна, достаточно большой бассейн+ очень уютный ресторан в саду (дороговато, но мы были уставшие и ленивые). Скидки в дьюти фри (не уверен, что всегда, но у нас были).
В 5.00 часов утра, милые девушки с ресепшен, заказали нам такси до аэропорта (счетчик).
Очень много автобусов и народа у дьюти фри, но нас не напрягало. До метро ходили пешком (10-15 мин), но есть бесплатный Тук-тук.
Если на долго, может быть остановились бы поближе к центру, но на 2-3 дней, идеально.

Совет по выбору номера: Есть смежные номера.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MAEvich!