“Отличный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Pullman Bangkok King Power
Отзыв написан 26 декабря 2013

Останавливались 3 ночи в Делюксе на втором этаже с балкончиком который выходит на озеро с лилиями. Каждый день давали небольшой сюрприз (фрукты, десерты). От метро до отеля ходит бесплатный тук-тук, на который по вечерам трудно попасть с первого раза.Но можно дойти и пешком за 7 минут. На 4 этаже великолепный бассейн. В отеле тихая спокойная обстановка в сумасшедшем Бангкоке и это очень значительный плюс. Номер был комфортный и достаточно просторный с гигантской кроватью (спали с ребёнком) и удобными матрацами и подушками.

Совет по выбору номера: Второй этаж с балкончиками - отличные номера.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, ppa80Moscow!
Тип поездки

Отзыв написан 20 ноября 2013

Отдыхали в этом отели в январе 2013 г., на новогодних каникулах! Отель очень понравился. Хорошее питание, большое разнообразие блюд. Очень понравилось самостоятельное приготовление супов из предлагаемых продуктов.
Номера просторные, уютные. Убирают регулярно. В номерах есть тапочки и халаты,бесплатный вай-фай.. По требование в номер приносят утюг и гладильную доску.
На территории отель есть 2 бассейна, спа-салон, но там цены не маленькие совсем)))). К услугам отдыхающих йога и акваэробика. Территория у отеля большая и очень красивая. Рядом множество кафе, небольших магазинов. В отели всегда присутствует русскоговорящий персонал, поэтому сложностей в общении никаких не возникало.
Порадовал бесплатный тук-тук отправляющийся от отеля в центр и обратно. Записываться нужно заранее на рецепции. Ехать до центра минут 7-10.
Море рядом с отелем хорошее, можно смело купаться. На пляже бесплатные мягкие шезлонги, но занимают их очень рано. В целом отдых понравился, от отеля остались только приятные впечатления!!!

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, borodina!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: Расположение — такси от аэропорта 450 THB, недалеко от BTS (5 минут пешком?), местные рестораны (150THB/персона/еда), уличная еда (супер дешевая и свежая), местный массаж (300THB ~) находится в нескольких минутах ходьбы.
Бассейны — не переполненные (конец октября), хорошие напитки, приветливые бармены.
Хорошо: обслуживание — официантки в ресторанах и на стойке регистрации, возможно, могли бы улыбаться немного побольше, но все остальные очень приветливые.

1  Спасибо, Qian G!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 через мобильное устройство

Были в этом отеле в октябре. Останавливались на 2 ночи после почти двухнедельного отдыха на Пхукете.
Претензий никаких к отелю нет. Хороший номер, мягкая кровать, оригинальная ванна. По утрам раз носили местную прессу. Очень понравились завтраки-вкусно и много.
Месторасположения отеля достаточно хорошее-минут за 10 можно дойти пешком до метро, а на метро уже близко до центра и старого города. Близко к Байокскай.
Предоставляют скидки в магазине duty free, находящимся рядом.
В принципе, советую всем. Отели,которые нам предлагала тур фирма "по умолчанию" были существенно хуже.

Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, EvgenyLeonow!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 октября 2013

В апреле этого года мы останавливались в Pullman King Power, и нам так понравилось там жить, что мы вернулись в этот отель, когда опять приехали в Бангкок.

Мы не были разочарованы, так как там было так же хорошо, как и в прошлый раз. Завтрак «шведский стол» остается мерилом для сравнения всех остальных отелей (пудинги из хлеба и масла все еще подают!). Персонал все так же превосходен, система лояльности по-прежнему остается их коньком (в этот нам предоставили «люкс»), а так как наше знакомство с окрестностями продолжилось, мы полюбили эту местность еще больше.

Было приятно увидеть, что количество прибывающих автобусов к комплексу магазинов беспошлинной торговли уменьшилось. Это позволило без проблем добираться до прилегающих улиц и усилило общее благоприятное впечатление от отеля.

Однако основным моментом пребывания в отеле был отдых возле великолепного бассейна! Единственная вещь, не понравившаяся мне в King Power – это эспрессо (опять), хотя в номере была кофемашина Nespresso с двумя капсулами.

Это место всегда останется нашим любимым отелем в Азии. Я настоятельно его рекомендую.

Спасибо, TheCameleer!
Отзыв написан 13 августа 2013

По отелю. Понравилось действительно всё. Конечно если искать, найти можно. Быстрый (насколько это возможно) WiFi, большой чистый номер, тропический душ и ванна, достаточно большой бассейн+ очень уютный ресторан в саду (дороговато, но мы были уставшие и ленивые). Скидки в дьюти фри (не уверен, что всегда, но у нас были).
В 5.00 часов утра, милые девушки с ресепшен, заказали нам такси до аэропорта (счетчик).
Очень много автобусов и народа у дьюти фри, но нас не напрягало. До метро ходили пешком (10-15 мин), но есть бесплатный Тук-тук.
Если на долго, может быть остановились бы поближе к центру, но на 2-3 дней, идеально.

Совет по выбору номера: Есть смежные номера.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MAEvich!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 13 августа 2009

• Проживание: Августе 2009
4  Спасибо, Путешественник Agoda!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бангкоке
Сиам
VIE Hotel Bangkok, MGallery by Sofitel
VIE Hotel Bangkok, MGallery by S...
№ 29 среди 885 в: Бангкок
Conrad Bangkok Hotel
№ 70 среди 885 в: Бангкок
3 153 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Pullman Bangkok King Power? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пулман Бангкок Кинг Пауэр

Адрес: 8/2 Soi Rangnam, Phayathai Road | Ratchathewi, Бангкок 10400, Таиланд
Расположение: Таиланд > Бангкок
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Романтический отель №32 в Бангкоке
Отель бизнес-класса №37 в Бангкоке
Спа-отель №43 в Бангкоке
Семейный отель №49 в Бангкоке
Отель класса люкс №60 в Бангкоке
Цена: 5 867 руб - 8 743 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Pullman Bangkok King Power 5*
Количество номеров: 354
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Hotels.com, Ctrip TA, ACCOR и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Pullman Bangkok King Power. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Pullman Bangkok King Power Hotel Bangkok
Accor Bangkok King Power

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?