“Уютно душевно и благожелательно”

Православный храм св. кн. Владимира, Чиангмай, Таиланд
Рейтинг № 66 из 294 развлечения в Чиангмае
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли в храм, когда тут никого не было . Постояли,помолились.. книги и другие материалы лежат в доступности , можно взять и оставить денюжку. Доверие к людям на 100% ! Работают тут прекрасные отзывчивые люди. Мы захотели побеседовать с настоятелем храма и нас с радостью приняли. Угостили чаем, медом, конфетами, терпеливо отвечали на наши вопросы.
В общем , если вы устали от тайской речи, шума, грязи на улицах, то приходите в храм! Отдохнуть душой и телом!!

Спасибо, avll837!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Прекрасное и уютное место, где встретят как дорогого гостя, угостят чаем, ответят на любой вопрос.
Прихожане не только наши соотечественники, но также тайцы и англоязычные люди из Америки и Европы и всем здесь одинаково рады и готовы помочь.
Тут появляется ощущение, что православие и вера объединяет совершенно разных людей со всего мира и размывает территориальные границы, политические взгляды и другие отличительные черты, и от этого становится тепло на душе.

1  Спасибо, Yaroslavna Y!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Мы с супругой переехали в Чианг Май с Пхукета около двух недель назад.
И сразу стали искать Православную церковь. Так как регулярно стараемся посещать службы.
В Храме Святого Князя Владимира очень приятная, теплая и домашняя атмосфера.
Всегда чисто и уютно. Посещать службы - одно удовольствие!
Отец Андрей, Роман и Надежда (они служат в этом замечательном Храме) очень приветливые, открытые и душевные люди.
Особо хочется отметить одну приятную традицию: оставаться после воскресной службы и пить чай)
В теплой, домашней обстановке можно, с удовольствием, обсудить различные темы и задать интересующие вопросы на тему Православия и не только.
Могу сказать однозначно: это один из лучших Храмов, в котором нам с супругой приходилось бывать!
И я бесконечно благодарен за то, что Господь направил меня в такое замечательное место!
Me and my wife moved to Chiang Mai from Phuket about two weeks ago.
And immediately began to seek the Orthodox Church.
In the Temple of St. Vladimir, a very pleasant and homely atmosphere.
Always clean and comfortable. Attend Church is a pleasure!
Father Andrew, Roman and Nadejda (they serve in this wonderful Temple) are very friendly, open and sincere people.
I would like to especially note one pleasant tradition: to stay after the Sunday serve and drink tea)
You can, with pleasure, discuss various topics and ask questions of interest on the topic of Orthodoxy and not only.
I can say unequivocally: this is one of the best Temples, in which my spouse and I had to visit!
And I'm infinitely grateful that the Lord sent me to such a wonderful place!

Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Интересный и красивый храм, живем в Таиланде давно, но в православном храме были впервые, остались очень довольны! Во время Пасхи нам провели экскурсию и рассказали много интересного из истории, чего не знали ранее!

Рекомендую к посещению всем, даже показали как играть на колоколах, что для меня было впервые, остались довольны!

Спасибо, asburdin!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем живём в Чианг Мае три года и каждый год празднуем светлый день Пасхи в православном храме св. Владимира. Там всегда очень тепло и уютно. Хотелось бы бывать в храме чаще, не всегда работа позволяет, к сожалению. Для меня это место - кусочек дома и родины. Желаю процветания этому храму, а людям, которые в нем служат и работают , всего самого доброго и наилучшего.

Спасибо, Tatiana P!

Путешественники, которые просмотрели Православный храм св. кн. Владимира, Чиангмай, Таиланд, также просмотрели

Чиангмай, Провинция Чиангмай

Вы посетили объект Православный храм св. кн. Владимира, Чиангмай, Таиланд? Поделитесь впечатлениями!