Shangri-La Hotel, Chiang Mai(Чиангмай)
The Rim Resort(Чиангмай)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
De Naga Hotel(Чиангмай)
Бесплатная отмена до 21/07
The Imperial Mae Ping Hotel(Чиангмай)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Thannatee Boutique hotel(Чиангмай)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Tamarind Village(Чиангмай)
  • Завтрак включен
Khum Phaya Resort & Spa, Centara Boutique Collection(Чиангмай)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 49%.

Найденная Вами цена на 49% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Roseate Hotel(Чиангмай)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 506 $ в сутки.

Anantara Chiang Mai Resort(Чиангмай)
Anantara.com
1 052 результата
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Насколько я понял это не самый бюджетный отель в городе, но мы были в low season и цены были приемлемые. В отеле есть свой бассейн, потрепаный спорт зал. Немного смущали огромные пустые пространства самого отеля, но в общем и целом прибывание было комфортным. Отель находится достаточно далеко от туристического центра, но рядом с ночным рынком. В целом от отеля впечатлений не осталось, кроме встречающей по вечерам живой спокойной музыки. Вернусь ли я в этот отель? Нет. Почему? Потому что не интересно там было совсем.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, bez5tipro!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Перелет из Бангкока в Chiang Mai занимает 55 минут. Посмотрев несколько отелей, остановили свой выбор на этом. Жил в нем с 18 по 20 февраля. Отель отличный, очень красивый интерьер. Холл огромного размера с деревянной резной мебелью и отделки в тайском стиле. Чистые, просторные номера, большая кровать. Ванные принадлежности, фен, тапочки, чайник, Wifi в номере. Бассейн на улице. Завтрак шведский стол, разнообразие блюд наполнят ваш желудок. Дружелюбный персонал. Находится в центре, рядом уличная оживленная торговля,много кафе и ресторанов, большой тайский рынок.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 23 июня 2014 г.

Большая гостиница в ценре города. просторные номера. довольно чистенько,не плохой завтрак. так как были там всего одну ночь, то нас всё устроило. есть бассейн и спа, но мы не возпользовались. твёрдая 4*.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yosef_Vish!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Большой и красивый отель. Все шикарно внутри. Номера большие просторные. Вид из окна на крыши домов у нас был, но это не имело значения. Мне понравился большой бассейн в отеле. Мы там плавали каждый день почти всегда одни. В отеле есть бюро экскурсий, но дорого, на улице дешевле получается. Также в отеле по вечерам в холле играет пианист. Есть завтрак хороший, но в ресторане много комаров и в еде тоже.
На ресепшн работают разные тайцы, есть тупые, которые не хотят ничего делать и не понимают ничего, а есть и нормальные, которые быстро решают любые проблемы.
САм отель расположен недалеко от ночного рынка, где можно купить все что угодно. Пешком до центра города идти минут 20. Днем тяжело по жаре, а вечером нормально можно прогуляться. А можно и на автобусе за 20 бат доехать. Это еще удобней.
Номер бронировать выгоднее через интернет, на ресепшн получается дороже, даже если это продление. Сами бронировали на сайте и продлевали также через букинг.

Совет по выбору номера: мы брали делюкс, нам понравилось. В номере халат, тапочки и вся косметика.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Adamovasvetlana!
Отзыв написан 25 января 2014 г.

Попали на хорошую стоимость, 4 звезды, с отличным бассейном, хороший завтрак.
Отель довольно большой, выглядит по-королевски, очень приятный. Единственный минус: заказ такси до аэропорта, из аэропорта доехали без проблем и довольно дешево. Из отеля нам готовы были вызвать такси до аэропорта в 2 раза дороже, чем мы доехали из аэропорта, сами в итоге заказали такси немного дороже, но дешевле, чем из отеля предлагали.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alyona123!