“Уютно”

Nikki Beach Koh Samui
Рейтинг № 207 из 1 497 Рестораны в Самуе
Вид кухни: Международная
Описание: Большие группы, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Небольшая территория. Но очень уютно и комфортно. Номера большие чистые. Очень хорошие большие балконы в номерах на втором этаже. Из минусов: горничная никогда не пополняла ватные диски, ватные палочки и прочие предметы гигиены, если только не придешь во время уборки и не попросишь специально их принести. Завтраки очень бедные. Может быть в июне не сезон был, но такого скудного завтрака я еще не видела, хотя путешествую много. На территории отеля один ресторан. Меню небольшое, но выбрать есть из чего. Персонал старается.

Спасибо, Elizaveta K!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший завтрак -хороший день ! Но несмотря на то что большинство тайцев рано встают с рассветом , вы не найдете в районе липаной или натон на Самуи хороший завтрак в 7.30 утра! А мы нашли , причем не просто хороший , а очень вкусный разнообразный и из свежих продуктов . По цене 500 бат на человека + 17% таксы и сборы. Можно платить картой. В завтрак входит все от кофе и горячего шоколада , до яиц пашот бенедикт и блинчиков. Мед натуральный , варенье малиновое, фрукты , хороший хлеб , салаты и для любителей есть много горячих блюд и мясных. Вообщем на любой вкус. Рядом с портом раджа , удобно например если вы приехали утром с Пангана сразу заехать на завтрак или наоборот ждете рейс на Панган и можно позавтракать. А если есть время то и остаться у бассейна и полежать на огромных белых диванах в тени сосен у моря. Люблю Никки бич !

Спасибо, Oleg V!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и веселое место для отдыха. Постоянно играет диджей популярные песни. Лежаки для загара выполнены в виде кровати, Аренда которого вам обойдётся в 500 батт, при условии что вы ничего не закажите на баре. Если же вы что то купите (напитки, еда) то лежал будет абсолютно бесплатным. Ближе к вечеру собирается народ что бы немного повеселиться. Советую всем посетить данное заведение. Цена немного выше средней для Самуи (Махито 330 батт).

1  Спасибо, Semik777!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Не совсем привычное для нас то, что вместо лежаков стоят кровати, что выглядит очень круто в интерьере. И что редкость для Самуи очень много хвойных деревьев, а не привычных пальм. Вид с такой кроватки я бы сказал пейзажно-романтичный, справа есть выход к морю. Мы ехали с другого конца острова ради заката и это стоило того. Валяешься, попиваешь коктейль. Здесь большой ассортимент авторских коктейлей на любой вкус.
Большинство конечно купается в бассейне под ритмичную музыку ди джея. Атмосфера была зажигательная, так как ребята гоу-гоу танцевали в тематических костюмах и кого-то даже обливали шампанским.
Очень разноплановое заведение, так что каждый здесь найдет себе развлечение на свой вкус.

2  Спасибо, Дмитрий Т!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Нашли это место по отзывам от местных, которые описали его как лухари гламур плейс, и как раз попали на воскресный бранч который уже заканчивался, посмотрев на все происходящее и выпив по коктейлю приняли решение вернутся через неделю.Через неделю ..не смотря на дождь, который то прекращался то начинался снова, тусовка набрала обороты к обеду и всем было уже наплевать на погоду. Достойный отдых за потраченные деньги, безупречная кухня, обслуживание, и общий позитив +приглашенные девушки-"аниматоры", так и не понял откуда и как они туда попадают ))
Точно не стоит туда ехать с детьми ... да и с женой тоже не стоит )

3  Спасибо, Руслан Л!

Путешественники, которые просмотрели Nikki Beach Koh Samui, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Nikki Beach Koh Samui? Поделитесь впечатлениями!