Супер

Нам все понравилось остались довольны . Были на Сафари и острове ко Тао. Отдыхали в отеле weekender... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
X2426QT_
Морская экскурсия

Отзыв написан 20 января 2020 г.
Oxanee
Москва, Россия

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы провели замечательный день и получили незабываемые эмоции выбрав морскую экскурсию в морской парк Ангтонг! Все было организовано на высшем уровне и супер гиды! Обязательно вернёмся ещё!!! Спасибо!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Oxanee!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

31 августа 2019

О красотах, рыбках, каякинге и вьюпойнтах написано много! Поддерживаем все восторженные отзывы, ибо всё это имеет место быть! А посему, повторяться не буду - кто был, тот знает (увидел-прочувствовал), кто не был, тому завидую, получите массу незабываемых впечатлений и опыта. Однозначно рекомендую, если кого-то берут сомнения.

Скажу честно, меня брали (сомнения) и, вначале, эта экскурсия даже не планировалась (тем более с русскоговорящим гидом), так как прочитали, что очень большие физические нагрузки (при подъёме на 500 метров).
Но... результат оказался следующим: на экскурсию поехали, высота 500 метров взята, впечатлений масса от видов-красот и замечательной компании которая подобралась в тот день (основную часть группы составляли красивые российские пары, а дополняли компанию яркие позитивные итальянские туристки), и по прошествии двух месяцев атмосфера и энергетика поездки не канули в лету!

А теперь о главном: о знатоках своего дела!
Тур покупали на Ламае, у Андрея, собственно говоря, он и был нашим русскоговорящим гидом в поездке (которая изначально не входила в наши планы). После нескольких минут общения с Андреем планы резко поменялись, было принято решение ехать на Ангтонг и всенепременно с русским гидом. О чем в последствии ни на секунду не пожалели.
Про таких людей, как Андрей, говорят: «человек на своём месте» и это действительно так.
Как в последствии выяснилось, этот тур - его авторский!
Всё чётко, продумано, вкусно и безопасно. Андрей - профессионал с большой буквы, открытый, харизматичный человек с удивительной личной историей (кто поедет - узнает).
Я могла бы написать много про организацию, вкуснейший обед, про профессионализм экипажа, про комфортное пребывание на всех стоянках (не было большого количества туристов, что очень важно), про удивительную атмосферу на борту.
Всё это было, и огромная заслуга в этом Андрея.
Но... лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Отправляйтесь в путешествие, и да будет с вами рядом Андрей!

Всем ярких впечатлений и семь футов под килем!

PS Из некоторых отзывов слышала, что обычно предлагается либо каякинг, либо подъём на вьюпойнт.
На авторской экскурсии Андрея вы сможете и прокатиться на каяке, и подняться на 500 метров.
Если хватит сил после замечательного обеда.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, GlobeTrotting438731!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с ребятами на Ангтонг и Ко Тао. Поездки просто супер. Сначала думала, что будет скучно снорклинг+виды+купание и таких две экскурсии. Потом совсем не пожалела! Они абсолютно разные.
На Ангтонге были с гидом Андреем (очень смешной ), много интересного рассказывал. Сама поездка по ощущение двухдневная, ну очень насыщенная программа оказалась. Приятно удивило то, что забирают четко без задержек из отеля, на пирсе предлагают легкий завтрак, обед хороший.
На Ко Тао ездили с Юрием (позитивный, деловой, все четко, по делу). Когда плыли туда были сильные волны, половина китайцев остались на Пангане, но русские не сдаются и не зря! Такие незабываемые острые ощущения!!! Но команда сработала на 5+, с ними не было страшно. Подводный мир на Ко Тао не менее интересным оказался, чем в Шарм-эль-Шейхе. Очень советую!!! При том и компания супер, привозят ваучеры в любую точку Самуи. Очень приятные, общительные ребята. Расскажут все, ответят на все вопросы, посоветуют.
❗️Так что, если вы все еще сомневаетесь, ехать ли на эти две экскурсии, выбрать ли одну, выбрать ли это агентство, СОГЛАШАЙТЕСЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ на все❗️
Жалею, что не поехали с ними на джип-сафари. Надо было, несмотря на то, что у нас была арендованная машина на весь срок.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, W6017AA_!
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

МЫ заказывали экскурсии через сайт агентства. Очень удобно и быстро приехал курьер, все оформили и расплатились по карте! У курьера был мобильный терминал. Прежде мы в Тае не видели подобных услуг
Ездили в парк Ангтхонг и на острова Тао. Фантастическая природа, чистый быстрый катер и веселый русскоязычный гид
Также брали машину напрокат на 2 дня. Привезли прямо в отель
Никаких проблем!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Aleksandr S!
iSamui-Travel, Владелец в iSamui, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Благодарим! Ждем снова в гости :)

Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Обратились в это агентство по рекомендации друзей, вернувшихся из Самуи и также имевших весьма положительный опыт от сотрудничества. Мы в восторге! Мы не первый раз посещаем Самуи и до этого общения с русскими агенствами были не очень хорошими. А тут мы просто в восторге! Ребята помогли нам найти дом, подходящий по нашим пожеланиям, через них арендовали машину. При возврате никаких проблем не было. Посетили экскурсии: по джунглям, в морской парк Ангтонг и канатную дорогу над джунглями. Трансферные автобусы приходили вовремя. Мы и наш сын в восторге!!! Спасибо большое за отдых! Всем рекомендуем данное агентство. В следующем году вернемся к вам еще! До встречи, iSamui!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Roam442996!