“Отличная пицца 4 сыра!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2016

Один из наших любимых ресторанов в этой части острова

Если прийти чуть пораньше (часов в 7-7.30 вечера), есть шанс занять места с видом на море. Позднее народу становится больше и самые удобные места будут заняты.

Ресторанчик небольшой и уютный, приятный интерьер, хорошее обслуживание, качественные и вкусны блюда.

Больше всего нам нравится пицца 4 сыра - прекрасно приготовлена, много сыра, в общем вкусно) Неплохая лазанья, рис с морепродуктами в ананасе вообще отличный!

В ресторане варят качественный кофе (итальянский illy), а любителям бодрящих напитков советую попробовать местный лаймовый (лимонный) шейк. Только просите без сахара!

Средний счет за ужин на двоих с напитками у нас получается порядка 1 000 бат

Единственный минус - последние 2 раза в ресторане возникали проблемы с оплатой картой. Сначала не работал терминал, затем нам сказали, что Визы и Мастеркарды в тот день не принимают... Но, если что, напротив заведения есть 2 банкомата

Спасибо, IrinaFlorian!
Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Были в ресторане в мае 2016г. Решили посетить, начитавшись отзывов здесь. Пицца была отменной, а также коктейль Май тай супер, а вот паста Карбонара дороговата и не очень. Вид супер, хозяин и персонал молодцы!!!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 февраля 2016 через мобильное устройство

Нашли этот ресторанчик с женой в каталоге ресторанов в ламаи бич. Очень хвалили пиццу 4 сыра. Ее и выбрали! Очень вкусная сочная, пожалуй самая лучшая, которую я ел.

Спасибо, Георгий К!
Отзыв написан 25 февраля 2016 через мобильное устройство

Отличная пицца! Просто восторг, нежная вкусная, очень вежливый персонал и волшебный вид на море! Очень красиво оформлены столики, все чистенько! Не пожалеете! (Ели 4 сыра, это вах восторг :)))

Спасибо, Елизавета Л!
Отзыв написан 24 января 2015 через мобильное устройство

Небольшой, но очень уютный ресторанчик исключительно итальянской кухни и с личным приветствием хозяина на входе. Европейский менеджмент дает о себе знать и по качеству блюд и по уровню обслуживания. Если абстрагироваться от прибрежной растительности и национальности официантов, то вполне можно представить, что сидишь в типичной итальянской таверне. Вот только дровяной печи для пиццы у них, по моему, нет.
Традиционные салаты подают в типичной местной раскладке, пасты и пиццы - в привычных формах и качествах. Приятное вино, легкий бриз, свежие цветы на столе... Приятная трапеза.

Спасибо, DELICZZ!

Путешественники, которые просмотрели Alla Baia Restaurant, также просмотрели

Бопхут, Самуй
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Alla Baia Restaurant? Поделитесь впечатлениями!