“Вкусно) но в рисе с креветками”

Alchemy Cafe (Big John’s Restaurant)
Рейтинг № 407 из 1 504 Рестораны в Самуе
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно) но в рисе с креветками в ананасе на хватает кешью а в десерте мало соуса)) но вкусно ) надеюсь пожелания учтут и приеду ещё сюда через время проверить))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Екатерина Б!

Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно
Приехали на пляж Липа Нои, спросил почем лежаки, ответили: Если берете напиток или кушаете, то бесплатно
Взяли кокос и просто отдыхали на пляже
Решили пообедать
Цены средние, не дорого
Том Ям наваристый, вкусный, много морепродуктов. Еще брали рис, кальмары в кляре, и Том Ка
Все вкусно
Особенно понравились манго шейки, не часто они в кафе действительно классные
В целом меню разнообразное, нацелено на здоровое питание

Рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, cool-ttt!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, просто приехали на пляж Липа Ной поснимать закат, шли по пляжу и спросили почем лежаки, ответили бесплатно, отдыхайте. Удивились и накупавшись решили зайти в кафе. Еда
вкусная, обслуживание быстрое, на 3 заказали пицца Маргарита, Пад Тай, Том Ям, паста Болоньеза пене, яблочный сок,два ванильных и один клубничный шарик 1130 THB. Неплохо для места с шикарным закатом и бесплатными лежаками и бассейном

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vladimir2509!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Только что оттуда))) прекрасно провели вечер - ресторан прямо на пляже: волшебный вид, столики в 10 метрах от моря, приветливый персонал, ребята неплохо говорят по-английски))) Теперь о еде: ценник не из низких, но и не заоблачные цены - это не забегаловка, а по-настоящему: хороший ресторан!Всё, что мы заказали, было просто превосходно: салат из помело и креветок в кокосовом соусе, спринг-роллы с курицей, отличный Пад Тай с морепродуктами! Мы заказали seafood set на одну персону - это было что-то невозможное: огромная порция с морским супчиком, мидии, креветки, кальмар на гриле, рыбный deep fried, рис на овощном плато - мы еле унесли ноги! В хорошем, естественно, смысле))) да - нам также подали комплимент: фруктовое ассорти (уж не знаю - чем мы заслужили))).... Одним словом, друзья, "Big John Seafood Restaurant" - это отличная кухня, расположение и сервис, спасибо всей команде ресторана - мы непременно вернёмся!))))

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Brotherfox!
Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Ресторан находился при отеле в котором мы жили, так что ходили часто. Располагается почти у моря, очень красивый вид, старались успеть на ужин к закату. Еду подают отменную, вкусно и хорошие порции. Кухня тайская и европейская. Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Жаль только закрывается он в 22:00.
Раздражало то, что в ресторане тусуются "раздетые" люди с пляжа, хотя это скорее не к ресторану претензия, а может и к нему...

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Penkova_A!

Путешественники, которые просмотрели Alchemy Cafe (Big John’s Restaurant), также просмотрели

Липа-Ной, Самуй
Липа-Ной, Самуй

Вы посетили объект Alchemy Cafe (Big John’s Restaurant)? Поделитесь впечатлениями!