“Не плохо;)”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Посетили ресторан 8 марта,кроме нас в 9 вечера была ещё одна пара с ребёнком,официанты приветливые,ждать заказ не долго,хороший ассортимент вина,предпочли заказать две пасты,оргазма не было:))Обычная,соус пресный,морепродукты тоже;)

Спасибо, Роман Х!
Тип поездки

Отзыв написан 21 октября 2016 через мобильное устройство

Одна из лучших пицц, которую я пробовала. Маргарита великолепна. Также понравилась домашняя лазанья. Рекомендую тем, кто устал от тайфуд. Цены высокие, но еда того стоит

Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 20 мая 2016

В этом ресторане мы отведали самую вкусную пиццу со времен посещения Сан-Марино и Рима, нигде вкуснее я не ела. Готовит итальянец. А вот десерты очень подкачали

Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 9 марта 2016 через мобильное устройство

То ли повар-итальянец в отпуске, то ли что, но нам не повезло. Томатный суп сделан из томатной пасты с минимальным количеством специй, стейк из лосося был просто поджаренным и не сочным куском лосося(вернее, 3 кусочка). Закуска Моцарелла Буффало видимо импортная, нормуль. Жена взяла пасту с крабовым мясом - ничего особенного. Соуса практически не было.
В общем оценка - на троечку...

Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 1 января 2016 через мобильное устройство

Мы из России. Не избалованы хорошей итальянской кухней. Но этот ресторан один из качественных итальянских ресторанов. В августе 2 недели прожили на Амольфитанском побережье на юге Италии но увы на Самуи качество итальянской еды выше.

Спасибо, Aleksei_Bogdan!

Путешественники, которые просмотрели Marco Polo, также просмотрели

Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект Marco Polo? Поделитесь впечатлениями!