“Отличное место!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Уютное место, обслуживание 10+, цены демократичные !!! Еда превосходная, минусов 0, советую!!!

Спасибо, Tatiana F!
Тип поездки

Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

Очень хорошее кафе с отличным хозяином. Еда очень вкусная! Пиццы вкусные! По стоимости все не дорого. В среднем как у нас получается. Есть меню на русском. Рекомендую данное заведение!

1  Спасибо, Николай А!
Отзыв написан 8 июля 2016 через мобильное устройство

Очень клево
Пица вкусная на тонкой основе
Паста альденте
Соусы к пасте нажористые ))))
Персонал душевный
Завтракал тут дней 10
Это не итальянский ресторан
Это позитивная кофешка
Это нужно учитывать
Прям рекомендую всем )))

Спасибо, Alex I!
Отзыв написан 28 июня 2016 через мобильное устройство

Пицца отличная (на пресной лепешке тоненькие ломтики ветчины, руккола и пармезан), мохито вкусный, правда в небольшом бокале, салат из свежих овощей с тунцом неплох (тунец, конечно, консервированный). Цены средние. Днем не всегда работает. Первый раз мы были днем, все очень понравилось, пришли и второй раз, но уже вечером. Так как пришли первыми, успели сделать заказ и все достаточно быстро принесли. А позже начали приходить другие посетители (видимо итальянцы, т.к. свободно разговаривали с хозяином кафе). Их и обслуживали все остальное время, а на нас перестали обращать внимание. Даже расчитаться нам самим пришлось подойти, хотя мы хотели бы еще сделать дозаказ, но после третьей неудачной попытки подозвать официантку, мы решили уйти.

Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 20 мая 2016

Это стандартная тайская кафешка, но с итальянским поваром-хозяином, которого собственно и зовут Рино. Меню интернациональное. Цены невысокие. Заказывали пиццу, которая оказалась очень вкусная с прсото вкуснейшей настоящей моцарелой, креветки: порция большая, креветки крупные и свежие, шейки натуральные непереслащенные и тайские салаты в кисло-сладком соусе. Все понравилось. Так же варят обьективно неплохой эспрессо.

Спасибо, Елена А!

Путешественники, которые просмотрели Risto Bar Rino, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект Risto Bar Rino? Поделитесь впечатлениями!