“Отличное место!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2017 через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Приветливый хозяин. Заходили сюда пару раз .Заказывали Том Ям, пасту карбонара и тайский суп с креветками и лапшой. Остались всем довольны. Придём обязательно попробовать пиццу. Судя по внешнему виду, она должна быть вкусная! Цены не высокие.

Спасибо, Ирина А!
Тип поездки

Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Уютное место, обслуживание 10+, цены демократичные !!! Еда превосходная, минусов 0, советую!!!

Спасибо, Tatiana F!
Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

Очень хорошее кафе с отличным хозяином. Еда очень вкусная! Пиццы вкусные! По стоимости все не дорого. В среднем как у нас получается. Есть меню на русском. Рекомендую данное заведение!

1  Спасибо, Николай А!
Отзыв написан 8 июля 2016 через мобильное устройство

Очень клево
Пица вкусная на тонкой основе
Паста альденте
Соусы к пасте нажористые ))))
Персонал душевный
Завтракал тут дней 10
Это не итальянский ресторан
Это позитивная кофешка
Это нужно учитывать
Прям рекомендую всем )))

Спасибо, Alex I!
Отзыв написан 28 июня 2016 через мобильное устройство

Пицца отличная (на пресной лепешке тоненькие ломтики ветчины, руккола и пармезан), мохито вкусный, правда в небольшом бокале, салат из свежих овощей с тунцом неплох (тунец, конечно, консервированный). Цены средние. Днем не всегда работает. Первый раз мы были днем, все очень понравилось, пришли и второй раз, но уже вечером. Так как пришли первыми, успели сделать заказ и все достаточно быстро принесли. А позже начали приходить другие посетители (видимо итальянцы, т.к. свободно разговаривали с хозяином кафе). Их и обслуживали все остальное время, а на нас перестали обращать внимание. Даже расчитаться нам самим пришлось подойти, хотя мы хотели бы еще сделать дозаказ, но после третьей неудачной попытки подозвать официантку, мы решили уйти.

Спасибо, Юлия Н!

Путешественники, которые просмотрели Risto Bar Rino, также просмотрели

Бопхут, Самуй
Чавенг, Бопхут

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Risto Bar Rino? Поделитесь впечатлениями!