Достойно для посещения.

Красивое и достойное место для посещения для фото. Камни, море и солнце. Тайцы немного пошляки и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Mikhail R
Киров, Россия
Бабушка и дЭдушка

Отзыв написан 29 апреля 2019 г.
_M8821VH
Москва, Россия
Прочитать 3 653 отзыва

3 653 результата
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Легко найти, подъехали на скутере на полчасика отдохнуть на теплых камнях. Мы приехали в 16 часов, так что камни уже не были раскаленными. Людей было немного, никаких экскурсионных автобусов не видели. Волны красиво разбиваются о скалы, интересно полазить, посмотреть разные виды. Ну и есть 2 камня в форме гениталий, если это кому-то может быть интересно. 10 бат оплата парковки скутера. Таких скалистых мест несколько на Самуи, это не лучше и не хуже других.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

достаточно интересное место скопления скал. и конечно необычная форма самих скал. лучше всего посещать данное место утром пока нет никого. А днем толпа и раскаленные камни не дадут насладиться видом на волны и скалы. вечером малолюдно и тёплые каменные скалы, на которых можно сидеть, создадут комфорт, за исключением недостатка света. добраться до места на скутере самостоятельно легко) главное попасть в нужный поворот.

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, _M8821VH!
Отзыв написан 27 марта 2019 г.

В крайний день пребывания на Самуи, перед отплытием на Панган, решили посетить и этот каменный шедевр, благо он находился в 20 минутах ходьбы от нашего отеля. Изваяния, именуемые Бабушка и Дедушка, напоминающие по форме гениталии мужчины и женщины. Ходит легенда, что бабушка с дедушкой плыли на остров на лодке, дабы женить своего сына, но в пути их настиг страшный шторм и хрупкая лодка, не выдержав стихии, пошла ко дну. В месте, где погибли бабушка и дедушка, образовались скалы. По легенде, это место является целебным и помогает зачать детей. На локации много экскурсионных автобусов с туристами, идет торговля сувенирами. Я считаю, если вы передвигаетесь на байке, то можно спокойно самим приехать и посмотреть на камни. В целом, ничего особенного мы не увидели, только толпа китайцев.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Ilvira N!
Отзыв написан 12 марта 2019 г.

ловко обыгранное в достопримечательность творение воды и ветра. Действительно похоже на те самые места, но это не главное, тут есть ресторанчик с таким же названием, в 30 метрах от "дедушки", там готовят лучший рис с морепродуктами в ананасе который я ел на самуи, никакого изюма. Просто супер и ценник адекватен и вид с терассы. обязательно зайдите и лучше оттуда за коктейлем полюбуйтесь видом и "дедом"

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, MadMax98!
Отзыв написан 26 января 2019 г. через мобильное устройство

По большому счету, из любой кучи камней, причудливо созданной природой, тайцы сделают достопримечательность. Вход бесплатный. Если есть время или мучаетесь от скуки, то можно и посмотреть, а так, пустая трата времени.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, LordOrm!