“Обед”

Babu's Indian Hot Restaurant
Рейтинг № 18 из 1 506 Рестораны в Самуе
Вид кухни: Индийская, Тайская
Описание: Мы готовим северо-индийскую кухню, вегетарианскую и не вегетарианскую еду, тандыр и карри с 2006 года. Добро пожаловать!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли после пляжа перекусить! Еда очень вкусная, молочный шейк отличный, несмотря на обгирное меню, подача блюд быстрая! Кухня только индийская и с сегодняшнего дня я ее полюбил

Спасибо, Павел Н!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

До этого ресторана не любила индийскую кухню, а теперь раз в неделю хочется повторить именно вкус блюд из этого ресторана) все очень свежее, прекрасные соусы, большой выбор блюд! Чудесная, очень дружелюбная девушка всегда встречает в этом ресторане. Очень душевное и хорошее место, с отличной едой.

1  Спасибо, Наталья Ш!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! обедали почти каждый день в течение 3 недель:) очень понравилось! Вкусно все - от курицы до блюд из чечевицы. Вегетарианская кухня впечатлила.
Tom Yam Kung - лучший на острове!
Lassi всех сортов.
Обслуживание, особенно Сунита, прекрасное - вежливо, быстро, с улыбкой.
Рекомендуем всем!

2  Спасибо, Алена К!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда в наших поездках при выборе кафе и ресторанов прислушиваемся к отзывам на TripAdvisor, так было и в этот раз: почитали отзывы посмотрели фото блюд и отправились в это заведение)) Индийская кухня всегда привлекала нас своими специями, красками, ароматами, и безумно вкусными традиционными лепешками из печи поэтому пройти мимо этого кафе мы не смогли)))НО все это не имеет никакого отношения к этому заведению! место тихое, вполне уютное,с приветливым персоналом и демократичными ценами, на этом плюсы закончились. Еда: традиционные лепешки оказались резиновыми и явно не прямо из печи(видно готовили заранее и перед подачей их разогрели), чай масала-безвкусный совершенно, а вот самое интересное это блюдо из курицы: тикка масала, от масалы одно только название, никакого аромата и вкуса((( и свежесть курицы вызвала у нас большие вопросы. В общем после визита сюда удовольствия ноль, и один вопрос: кто все эти хвалебные отзывы пишет????

Спасибо, TIGRA2890!
radioact, Public Relations Manager в Babu's Indian Hot Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы сожалеем о Вашем опыте, к большому сожалению такое иногда, очень редко, случается, как совокупность многих факторов: от ожиданий клиента, до оборудования по контролю температурного режима, ну и человеческий фактор тоже не исключен. В знак нашего почтения, мы хотели бы пригласить посетить наш ресторан и попробовать еще раз, мы учтем ваши пожелания и предпочтения. За наш счет.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! В пяти минутах ходьбы от пляжа Мае-нам. Приветливый персонал, уютное место и вкусная еда, что ещё нужно) обязательно здесь нужно пробовать Masala tea.

Спасибо, Evgenia B!

Путешественники, которые просмотрели Babu's Indian Hot Restaurant, также просмотрели

Чавенг, Бопхут
Мае-Нам, Самуй

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Мае-Нам, Самуй
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Babu's Indian Hot Restaurant? Поделитесь впечатлениями!