“Обожаем!”

Babu's Indian Hot Restaurant
Рейтинг № 18 из 1 509 Рестораны в Самуе
Вид кухни: Индийская, Тайская
Описание: Мы готовим северо-индийскую кухню, вегетарианскую и не вегетарианскую еду, тандыр и карри с 2006 года. Добро пожаловать!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если выбирать ресторан с индийской кухней - только Babu’s Indian Hot! Как же здесь уютно, вкусно, быстро! Были уже раз 10, а может и больше. С удовольствием возвращаемся снова и снова!

Спасибо, Katerina S!
radioact, Public Relations Manager в Babu's Indian Hot Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2018 г.

Спасибо, Катерина! Очень приятно читать подобные отзывы :)

Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Хорошо знаком с индийской кухней, поэтому могу написать адекватный отзыв. Масала чай... здесь его нет. Имбиря не кладут. Специй очень мало в нём. По сути, молоко с чаем только. По остальной еде сказать не могу. Брал бирияни с овощами. В целом неплохо. Но овощей маловато показалось.

Работают две девочки, которые постоянно зависают в телефоне и официанты из них никакие. Обслуживание на 3-ку.

Карту принимают только если вы готовы сверху 3% заплатить комиссии.

Хозяин плевать хотел на посетителей. Не здрасти, не до свидания.

Хотите индийской кухни с нормальным обслуживанием? Езжайте в Фишерман Виладж - там адекватный ресторан с настоящей кухней. Цены такие же. Хозяин приветствует и общается с посетителями.

Спасибо, Артём М!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли после пляжа перекусить! Еда очень вкусная, молочный шейк отличный, несмотря на обгирное меню, подача блюд быстрая! Кухня только индийская и с сегодняшнего дня я ее полюбил

Спасибо, Павел Н!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

До этого ресторана не любила индийскую кухню, а теперь раз в неделю хочется повторить именно вкус блюд из этого ресторана) все очень свежее, прекрасные соусы, большой выбор блюд! Чудесная, очень дружелюбная девушка всегда встречает в этом ресторане. Очень душевное и хорошее место, с отличной едой.

1  Спасибо, M2386UN_!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! обедали почти каждый день в течение 3 недель:) очень понравилось! Вкусно все - от курицы до блюд из чечевицы. Вегетарианская кухня впечатлила.
Tom Yam Kung - лучший на острове!
Lassi всех сортов.
Обслуживание, особенно Сунита, прекрасное - вежливо, быстро, с улыбкой.
Рекомендуем всем!

2  Спасибо, _X1860BV!

Путешественники, которые просмотрели Babu's Indian Hot Restaurant, также просмотрели

Мае-Нам, Самуй
Мае-Нам, Самуй

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Babu's Indian Hot Restaurant? Поделитесь впечатлениями!