Tripadvisor
Самуй
Опубликовать
Входящие
Поиск
Хороший пляж для прогулок и прекрасное море

TatyanaVladi
Россия
Хороший пляж

Дарья С
Киев, Украина
Прочитать 1 972 отзыва

1 972 результата

Я была на пляже Ламай летом и зимой. В летние месяцы море спокойное, вода прозрачная, очень теплая. Можно прекрасно поплавать. В зимние месяцы - огромные волны, которые вышибают. Поэтому лучше выбрать другие пляжи для отдыха, если хотите поплавать, а не только гулять вдоль моря и загорать.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, TatyanaVladi!

Не хватило, пожалуй, уединенности. А так, хороший заход, сразу глубина, не нужно идти 20 метров. Вода достаточно чистая, зимой волны. Куча кафешек, людей достаточно много, но не Алушта :)) Пляж большой, чуть пройтись, и можно найти хорошее место.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Волны и глубокий вход, рекомендую для активного отдыха, ныряние в волны. Развитая инфраструктура. Отдых вполне комфортный

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 682sunp!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Один из самых больших пляжей острова. Чистая вода, крупный песок. Много кафе на любой вкус вдоль берега

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, artshevtsov!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

По моему, лучший пляж на Самуи. Песчаный спокойный заход в воду, море чистое. Куча доброжелательных кафешек на берегу. Заказываешь напиток, и лежак с полотенцем и зонтом - твой. Меню разнообразное, свежевыжатые соки из манго, ананаса, арбуза, папайи и гуавы!!! Есть игрушки для детей.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Alla_nov!