Вечерняя прогулка

Поехали вечером, чтобы не столкнуться с морем туристов. Были в районе 17:30, людей практически нет... читать дальше

Отзыв написан 23 января 2019 г.
valery p
Buddha garden

KaterinKK
Иркутск, Россия

Понравилось . Отличное место для прогулки в жаркое время. Приятная дорога на байке. Мапс ми ведёт хорошо. Вход свободный

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, KaterinKK!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Высоко в горах.Тут место для медитаций и отшельничества было раньше для монахов,сейчас туристическое место.Вход платный.Красива природа и сама речка ,плюс живописные статуи .Место где энергетика заряжена на все 100

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, n1ndza!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Ездили с мужем. Обожаю буддизм, религия необыкновенная. Столько необычного с ней связано. В этом месте атмосфера релакса. Фигуры загадочные. Добрались за мало времени , удобное местоположение. Людей немного, сделали класные фото

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, sofso6!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место.
Мы были около 5 часов вечера, после заката. Уже были сумерки, поэтому показалось более магично. Навигатор постоянно вёл не туда. Как ориентир заправочная станция. Рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, soyAlex!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пишут, что нельзя с детьми и трудно добраться. Ничего подобного! Были с малышами, облазили все лестницы и статуи богов и богинь. Немного мистическое место, в джунглях, темно и сыровато. Но очень интересно!

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, Alla_nov!