Милое место, которое лишили атмосферы уединения

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
OlgaBragina
Томск, Россия
Приятная прохлада

Отзыв написан 27 января 2020 г.
elenagur79
Балашиха, Россия

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Парк реально милый и приятный, понравились скульптуры, понравились ландшафтные решения. Но для столь небольшого места, народу было очень много, чтобы подойти к любой статуе, нужно подождать, пока её освободят фотографирующиеся. Дорога туда живописная, но достаточно тяжёлая, высоко в горах, у нас на пути перегрелся байк, пришлось останавливаться, для опытных водителей.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, OlgaBragina!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Высоко в горах. Ехали с мужем на байке, и если честно, немного задолбались ехать) Опыт вождения у нас небольшой, поэтому было тяжеловато. Туда дорога всё время вверх, а когда обратно ехали начался ливень, и плюс ко всему, у нас отказали тормоза. После знойной жаркой поездки, нас ждала приятная прохлада. Интересное место, можно съездить посмотреть) Вход в парк платный.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, elenagur79!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось . Отличное место для прогулки в жаркое время. Приятная дорога на байке. Мапс ми ведёт хорошо. Вход свободный

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, KaterinKK!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Высоко в горах.Тут место для медитаций и отшельничества было раньше для монахов,сейчас туристическое место.Вход платный.Красива природа и сама речка ,плюс живописные статуи .Место где энергетика заряжена на все 100

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, n1ndza!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Ездили с мужем. Обожаю буддизм, религия необыкновенная. Столько необычного с ней связано. В этом месте атмосфера релакса. Фигуры загадочные. Добрались за мало времени , удобное местоположение. Людей немного, сделали класные фото

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, sofso6!