“Безумно вкусная лазанья! Best best best”
Отзыв о Pizzeria Bellavita

Pizzeria Bellavita
Рейтинг № 219 из 1 355 Рестораны в Самуе
Отзыв написан 26 мая 2017 через мобильное устройство

Жаль не успела сфотографировать лазанью. Но она просто огонь!!! Лучше чем в Италии, честное слово! Пицца тоже не отстаёт, она великолепна. Чудесный уютный ресторанчик. Большой плюс что в счёт не включают 10% обслуживание. Посетите это место, не пожалеете!!

Спасибо, yeesina!
Тип поездки

Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

Пицца на уровне лучших образцов Неаполетанской кухни. Другие итальянские блюда тоже на уровне. И редкий для Самуи приличный кофе.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 14 марта 2017

Как и обещали о встрече через год. Если бы не боязнь за лишние набранные кг за отпуск , ходили в пиццерию каждый день. И через год также необыкновенно вкусно. И кальцоне и даже наипростейшая Маргарита-это шедевр! Ну,что, же до следующего года,

Спасибо, korzhenkova!
Отзыв написан 26 декабря 2016 через мобильное устройство

Обедали, ужинали заказывали пиццу с собой, вся пицца очень вкусная, так же заказывали и другие блюда все очень понравилось. Ресторан принадлежит итальянцу который сам все готовит.

Спасибо, Stanislav P!
Отзыв написан 28 октября 2016 через мобильное устройство

Беллавита стала нашей любимой пиццерией на острове, очень вкусная пицца и паста, всем советую, владелец сам готовит пиццу поэтому она наверно получается такая вкусная!

Спасибо, Vladimir V!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Bellavita, также просмотрели

Мае-Нам, Самуй

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Pizzeria Bellavita? Поделитесь впечатлениями!