“Весело, но сложно уехать.”

Аквапарк Розовый Слон
Рейтинг № 110 из 166 развлечения в Самуе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Добро пожаловать в аквапарк Ко-Самуи! В тихой бухте Мэнам, известной местным жителям за самый красивый цвет моря на всём острове, в тени пальмовой рощи, приятно рассеивающей жаркое солнце, спрятался первый аква-парк Самуи. Наши горки рассчитаны на самый взыскательный вкус. Любителям острых ощущений, безусловно, понравится горка высотой 12 метров с крутыми виражами, а засасывающая центрифуга горки-воронки заставит Вас не один раз спуститься по ней, чтобы проверить на себе центробежную силу. Закрытая горка пощекочит нервы своей непредсказуемостью изгибов в полной темноте. Для спокойного семейного катания в надувных кругах подойдет медленная река – Вы сможете насладиться общим пейзажем аквапарка и – кто знает! – увидеть здесь своих российских знакомых. В детском игровом городке со специальным резиновым покрытием самых маленьких гостей ждут мелкий бассейн, горки и фонтаны с игровой тематикой.В перерывах между развлечениями Вас ждет ресторан и бар с джакузи
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей

С племяшкой приезжали поразвлекаться в этот аквапарк, с горок его было не вытащить) Оснащение и работа аквапарка меня приятно удивила - везде спасатели, чистые бассейны, нет острых углов, все выглядит безопасно. Вокруг действительно очень красиво, чудесный вид на 360 градусов. Вода в горках была приятно прохладная, что не могло не радовать при +32, здорово освежало и мороженое, которое продают в местном ресторане. Мой Сашка особенно оценил отдельно стоящую детскую зону, где для него было все - и горки, и аттракционы, и свой бассейн, и даже фонтан там был! Единственное, по окончании купания было сложно уехать из аквапарка, не понятно было на каком транспорте и возникли сложности с вызовом такси. Надо было его вызвать заранее как мне потом подсказали.

Спасибо, eaktavina!

Отличный аквапарк, в котором всегда полно людей - и детей, и взрослых.
Я в Таиланде отдыхала впервые, и в этом аквапарке тоже. Слышала он один из крупнейших в этой стране.
На входе нас встретил дружелюбный персонал, около горок все вышколены безупречно, вот только не все сотрудники говорили по-английски, иногда требовалось побегать чтобы найти того, кто поймет что я от них хочу)
Было приятно купаться в бассейнах, вода там чистейшая, джакузи совершенно не имело никакого запаха, солнце было жаркое, поэтому мои эмоции только положительные:)))
В самом аквапарке мы ели мороженое, можно было выпить и холодного пива, благо есть кафе и бар.
Ленивая горка оказалась совсем уж ленивой, напор воды там совсем маленький, и от ее начала до конца проходит довольно много времени. Поэтому она была на один раз, а потом мы экстремально катались с других, более быстрых, наделали огромное количество фотографий, так как виды там правда очень красивые, впечатлений море)

Спасибо, asyakosynkina!

Мои дети как взрослые, так и маленькие, полны радостных эмоций от розового слона. Все горки, даже самые высокие (12 метров) были испробованы, дети наплавались вдоволь в бассейне, поиграли с водными аттракционами. Территория очень красивая, горки скоростные. Хочу еще отметить сервис, он просто был великолепен, официанты вышколены. Цена билетов действительно высока, но за радость детей готова отдать что угодно. Особенно я отметила наличие спасателей около каждой горки, их действительно много и за детей можно было не волноваться. В аквапарке наша семья провела чудесный выходной, теперь мы фанаты водных развлечений)

Спасибо, katenya!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Знаю про Розовый слон - были здесь уже два раза с друзьями во время отдыха в Таиланде. Горок довольно много, подойдут и детям и взрослым. Мы катались со всех экстримальных - типа твистера, высота приличная, метров 12 точно, там куча поворотов таких, что дух захватывает. Еще особо запомнилась огромная горка-воронка - скорость там внутри неимоверная, на полный желудок в ней лучше не кататься) Конечно, по ленивой реке мы тоже сплавились - это такая трасса довольно широкая с легкими волнами, очень успокаивает, хоть и немного укачивает. Отдельно хочу отметить ресторан на территории - еда обалденная. Моя подруга вегетарианка, и даже она смогла выбрать из меню блюда подходящие под свой рацион. Хорошо что шеф повар меню составляет для широкого круга гостей. Если приезжать на целый день как мы, то отдых получается очень активным, в конце дня не чувствуешь ног от усталости - вода все-таки много сил отнимает. Но за крутыми впечатлениями только сюда, не даром я уже тут несколько раз была и наверняка приеду еще.

Спасибо, shihokrambler!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Мне не особо интересны высокие экстремальные горки, поэтому в аквапарк шла с мыслью просто наверное отдохнуть, посмотреть на веселящуюся молодежь и оценить обстановку, чтобы потом прийти с внуками. Для таких как я там оказалась специальная горка с ленивыми волнами, на которой можно не спеша поплавать, отдавшись течению. После этой горки мы с мужем весь день отмокали в джакузи) Релаксировали) Не смотря на то, что на сайте написано, что еду можно есть прямо в зоне джакузи, ее там есть не разрешили, однако вино принесли. По выбору могу сказать что средне. Не понравилось, что курить на открытом воздухе нельзя, да дети, я понимаю, но зоны для курения муж не нашел, видимо она была где-то на окраине территории. Остались довольны вкусной кухней, отметила, что морепродукты были свежие и грамотно поданы, а муж в этом у меня эстет)

Спасибо, karinaagliullina1996!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Розовый Слон, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Бопхут, Самуй

Вы посетили объект Аквапарк Розовый Слон? Поделитесь впечатлениями!