“Весело, но сложно уехать.”

Аквапарк Розовый Слон
Рейтинг № 104 из 171 развлечения в Самуе
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Добро пожаловать в аквапарк Ко-Самуи! В тихой бухте Мэнам, известной местным жителям за самый красивый цвет моря на всём острове, в тени пальмовой рощи, приятно рассеивающей жаркое солнце, спрятался первый аква-парк Самуи. Наши горки рассчитаны на самый взыскательный вкус. Любителям острых ощущений, безусловно, понравится горка высотой 12 метров с крутыми виражами, а засасывающая центрифуга горки-воронки заставит Вас не один раз спуститься по ней, чтобы проверить на себе центробежную силу. Закрытая горка пощекочит нервы своей непредсказуемостью изгибов в полной темноте. Для спокойного семейного катания в надувных кругах подойдет медленная река – Вы сможете насладиться общим пейзажем аквапарка и – кто знает! – увидеть здесь своих российских знакомых. В детском игровом городке со специальным резиновым покрытием самых маленьких гостей ждут мелкий бассейн, горки и фонтаны с игровой тематикой.В перерывах между развлечениями Вас ждет ресторан и бар с джакузи
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Парковка для детских колясок, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Можно купить еду
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

С племяшкой приезжали поразвлекаться в этот аквапарк, с горок его было не вытащить) Оснащение и работа аквапарка меня приятно удивила - везде спасатели, чистые бассейны, нет острых углов, все выглядит безопасно. Вокруг действительно очень красиво, чудесный вид на 360 градусов. Вода в горках была приятно прохладная, что не могло не радовать при +32, здорово освежало и мороженое, которое продают в местном ресторане. Мой Сашка особенно оценил отдельно стоящую детскую зону, где для него было все - и горки, и аттракционы, и свой бассейн, и даже фонтан там был! Единственное, по окончании купания было сложно уехать из аквапарка, не понятно было на каком транспорте и возникли сложности с вызовом такси. Надо было его вызвать заранее как мне потом подсказали.

Спасибо, eaktavina!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отличный аквапарк, в котором всегда полно людей - и детей, и взрослых.
Я в Таиланде отдыхала впервые, и в этом аквапарке тоже. Слышала он один из крупнейших в этой стране.
На входе нас встретил дружелюбный персонал, около горок все вышколены безупречно, вот только не все сотрудники говорили по-английски, иногда требовалось побегать чтобы найти того, кто поймет что я от них хочу)
Было приятно купаться в бассейнах, вода там чистейшая, джакузи совершенно не имело никакого запаха, солнце было жаркое, поэтому мои эмоции только положительные:)))
В самом аквапарке мы ели мороженое, можно было выпить и холодного пива, благо есть кафе и бар.
Ленивая горка оказалась совсем уж ленивой, напор воды там совсем маленький, и от ее начала до конца проходит довольно много времени. Поэтому она была на один раз, а потом мы экстремально катались с других, более быстрых, наделали огромное количество фотографий, так как виды там правда очень красивые, впечатлений море)

Спасибо, asyakosynkina!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Мои дети как взрослые, так и маленькие, полны радостных эмоций от розового слона. Все горки, даже самые высокие (12 метров) были испробованы, дети наплавались вдоволь в бассейне, поиграли с водными аттракционами. Территория очень красивая, горки скоростные. Хочу еще отметить сервис, он просто был великолепен, официанты вышколены. Цена билетов действительно высока, но за радость детей готова отдать что угодно. Особенно я отметила наличие спасателей около каждой горки, их действительно много и за детей можно было не волноваться. В аквапарке наша семья провела чудесный выходной, теперь мы фанаты водных развлечений)

Спасибо, katenya!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все , кто на самуи не первый раз , знают , что детских развлечений тут не так уж и много. Для активных детей , так тем более! В розовом слоне найдутся развлечения на Любой вкус и возраст . И там смело можно провести весь день, на обед перекусив в кафе.

Спасибо, Любовь Р!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Находимся сейчас в этом аквапарке. Билет на взрослого стоит 1200 бат,это на рубли примерно 2200. Ещё кроме нас человек 10. 3 взрослые горки,несколько горок для детей. Это ужас ужасный. Грязно,с горок не скатится,вода грязная,в бассейне с волнами волн нет,в "реке" нет течения. Аквапарк выглядит заброшенным,делать тут нечего,через пять минут захотелось домой. Приехали на такси с Чавенга за 500 бат в одну сторону,пожалели сразу. Понятно,что детям будет и здесь неплохо,но из-за грязи,плохого качества горок,грязной воды я бы своего ребёнка сюда не пустила. Жалко потраченных денег. Мой совет-даже с детьми не стоит сюда ехать,у тех,кто приехал с детьми читалось разочарование на лицах. Просто отврат за такие деньги.

3  Спасибо, angkurnikova!
SamuiWaterPark, Public Relations Manager в Аквапарк Розовый Слон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемая angkurnikova! К сожалению, ваше умение читать по лицам чужих людей говорит лишь о вашей субъективной оценки реальности. Очевидно, что цены нашего парка, вполне приемлимые для большинства туристов Самуи, для вас оказались высоки. Наш парк отличается идеальным техническим оснащением, все горки работают превосходно, течение в реке быстрое, волны в бассейне есть, о чем свидетельствуют другие отзывы и видео клиентов. Спасибо за посещение нашего парка! Будьте позитивнее и учите детей читать книги, а не лица чужих людей, хорошего дня!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Розовый Слон, также просмотрели

Сураттхани, Провинция Сурат-Тани

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Мае-Нам, Самуй

Вы посетили объект Аквапарк Розовый Слон? Поделитесь впечатлениями!