Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я попал в отель по фортуне 3*. В целом очень доволен учитывая что я заплатил за 11 ночей 20 тысяч рублей с перелетом.

В отеле нормальный бассейн, завтраки никакие. До мор минут 5 пройти. Воющем обычный дешевый отель, если по фартуке попали, считайте вам повезло.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал тут в 7.02 по 18.02, писать много не буду, скажу несколько фактов - завтрак однотипный каждый день, нечего не меняется, но в целом вкусно. Номера нормальные, если не вы*бываться со своими запросами. Минусы данного отеля в том, что в комнате нет вай фая и номер не убирают, приходится идти на ресепшн и говорить чтобы убрали номер, а так в целом всё норм.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, bartenderv!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

В самом страшном сне такого не приснится. Не хочу описывать ничего, но это п....ц!! Сюда загоняют только русских и наблюдают, как им удается остаться в живых. Плакала реально при заезде и чувствовала себя подопытным ничтожеством, особенно на завтраке...ни единого плюса, одни жирные минусы...отпуск испорчен!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Muhich66!
Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Здравствуйте, почитала отзывы и не удержалась, что бы не ответить. Отдыхали в этом отели в мае 2019 года. Когда я зашла в номер, я была в шоке, что за сарай и куда нас поселили. Номер зачуханый, постель застиранная, полотенце, такое впечатление, что ему лет 300. На балконе с потолка ростут сталоктиды, мусор выносили сами, подметали в номере сами, убрали номер один раз за 12 дней и то после того как я подошла на ресепшн. Первые два дня на завтрак был шведский стол, потом только порционка(два яйца, сосиски, не много овощей), в принципе нам хватало, но хотелось бы видеть, то что обещано, а не то что выгодно хозяину. В гостинице ава болейна не плохих, но которые закрыты с 19:00, за купание в бассейне после данного времяни, вам грозит штраф в 2000 бат.
Вообщем ужас, уважаемые туристы если вы себя хоть чуть чуть уважаете не ездите в это отель, если кто нибудь был в Суньхэйфэ в гостиницах которые называются транспортные, то есть на одну ночь при переезде из одного города в другой, ОНИ НА МНОГО ЛУЧШЕ.
А теперь о плюсах, море рядом, минут 5 ходьбы от гостиници, не грязное, вполне можно купаться, тук тук рядом, обменник рядом, привозят фрукты на тук тук, но их лучше не брать они зеленые, такие можно купить и в России.

Совет по выбору номера: Не покупайте путевки в этот отель
Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Cvetlana1968!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Отдыхали с семьей в октябре.
1. Автобус останавливается на центральной улице , а дальше с чемоданами идешь сам. Приехали мы в 11 30,и до 14 часов ждали заселения(хотя пол отеля было пустым ,можно было бы и спокойно заселить нас по - раньше , но видать дело принципиальной важности ).
2. случилось чудо и нас заселили. Номер в принципе обычный , но очень подводит шумоизоляция : ее там просто нет . Мы были в курсе всех дел наших соседей . Кровати сдвоенны в одну ,и при переворачивании с бока на бок ты просто откатываешься на середину комнаты . В туалетной комнате нет вытяжки ,есть огромная щель между дверью и потолком и все запахи идут к вам в комнату . Сейф не работал .Мы решили проверить его , хорошо ,что не положили туда ничего .Он просто закрылся и на этом все.
3.Про завтраки ,воду ,уборку и гида отельного я думаю писать ничего не стоит до меня написано много чего .. и все полная правда..
4.Самое худшее :за порядком никто не следит вообще . Пьяные компании собираются в лобби у бассейна каждый вечер и творят все , что хотят ...В наше пребывание был такой случай, что жители первого этажа просили потише компанию отмечать свой день рождения,(причем контингент был далеко за 50 лет каждому человеку ,и с виду интеллегентные люди) на что их всех послали куда подальше. Вследствие чего случилась потасовка . Одной даме пробили голову стулом , кидались бутылками ,хватались за ножи. Охранник ничем не смог помочь...
Было страшно очень . Если вы готовы к такому отдыху то милости просим в этот отель , мы туда ни ногой..

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, stravel321!