Открыто сегодня: Закрыто
Сходили экономно и весело)

Посетили всей семьёй и друзьями, муж до последнего не хотел идти, тратить деньги, пока я не нашла... читать дальше

IrinaTunk
Санкт-Петербург, Россия
Отличное место для развлечений

Хороший аквапарк, много горок и развлечений. Обязательно нужно брать обед (шведский стол) - хороший... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.
Alīna E
Прочитать 1 318 отзывов

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали билеты через интернет, выходит с небольшой скидкой, оплачивали на месте. Ездили на целый день. Приезжать лучше к самому открытию. В парке 11 горок. Очередей особо нет. Территория большая. Возможность поиграть в волейбол, бадминтон, настольный теннис. Есть кафешки. Шведский стол мы не брали, по отзывам почитали что не стоит, хотя нужно было взять. Еда, как говорят, на целый день, сколько хочешь. Самые интригуюшие изначально 2 горки с капсулами. Реально захватывает дух. Главное думать о хорошем Можно релаксировать по воде, вокруг всех горок на надувных кругах. На горках прокатились по несколько раз. Персонал вежливый. Имеются душевые, переодевалки, камеры хранения при входе в парк. Чисто и комфортно. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, jackhT2992SV!
Petr C, Manager в Аквапарк "Рамаяна", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте, jackhT2992SV.

Спасибо, что были с нами. Очень приятно, что вы рекомендуете нас людям. Обязательно будем придумывать новые решения для еще более комфортного и веселого отдыха. Надеемся, вы приедете к нам еще.

Аквапарк Рамаяна

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Были на экскурсии в пустыне Вади-Рам от компании Вандерс. Впечатления самые приятные. Автобус был новый, хороший, с квалифицированным водителем. Отдельная благодарность гиду Махмуду: он провёл всё очень организованно, грамотно руководил группой, был очень дружелюбен, предупредителен. Сама пустыня впечатляет. В этом месте стоит побывать. Это одно из чудес нашей природы на Земле.

Спасибо, 765grigoryp!

Здравствуйте, 765grigoryp.

Вы, наверное, по ошибки разместили здесь свой отзыв:) Но все равно спасибо, было интерестно ознакомиться.
Надеемся, вы когда-нибудь посетите наш аквапарк. Вам здесь точно понравится.

Аквапарк Рамаяна

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Все супер! Очень крутые горки, особенно freefall aqualoop

Ехать нужно на целый день, мы были экскурсией, у нас еще и питание было

1  Спасибо, c11ck!

Здравствуйте, c11ck.

Спасибо, что были с нами. Очень рады, что вам у нас понравилось. Надеемся, вы приедете к нам еще. Обязательно будем придумывать новые рещения для еще более комфортного и веселого отдыха.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Аквапарк классный, много горок, как для детей так и для взрослых, обед включен в стоимость билета с 12-15 шведский стол безлимитный, парк чистый и ухоженный.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Z863LF_!
Petr C, Manager в Аквапарк "Рамаяна", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Здравствуйте, Z863LF_.

Спасибо, что были с нами, и более того, за то, что рекомендуете нас другим людям. Очень рады, что вам у нас понравилось. Надеемся, вы приедете к нам еще. Мы обязательно будем придумывать новые решения для еще более комфортного и веселого отдыха.

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

В принципе, всё понравилось.
Единственное «но»: в детской зоне отовсюду сверху льётся на голову детей вода (довольно холодная), это никому не приносит никакой радости!
Ребятишки быстро замерзают, а некоторые и вообще не хотят кататься с горок! В довершение безобразия, всех, находящихся в детской зоне, ещё и периодически окатывает ледяной водой из огромного ведра наверху. Мы были с трехлетним ребёнком, так даже взрослые не хотели идти с ним под этот постоянный ледяной душ. Поверьте, побывав во множестве аквапарком по всему миру,- такое «удовольствие» мы увидели впервые. Очень хотелось, чтобы это «поливание» сделали хотя бы не постоянным, чтобы те, кому это не в радость, могли тоже насладиться пребыванием в детской зоне аквапарка Рамаяна.

Спасибо, marinakD8886UI!
Petr C, Manager в Аквапарк "Рамаяна", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Здравствуйте, marinakD8886UI.

Спасибо большое вам за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
Обязательно будем делать все возможное, чтобы наш аквапарк был еще лучше.