Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в данный отель, или как мой муж называет клоповник. Нам дали ключи от номера проводили, зайдя в номер находившийся в коридоре без окон, номер метр на метр, пыльный с жуками и муравьями, старой и сломанной мебелью я была мягко говоря с ах.е!!! Не хотелось тут находиться не минуты. Пошли менять номер, и конечно русский они не понимают, английский тоже. Что бы сменить номер нам пришлось доплачивать за единственно свободный номер( тоже пыльный, с муравьями) местный люкс! От него я тоже прибывала в недоумение! Но больше не чего у них не было. Старались меньше находиться в номере да бы не портить себе настроение. Туалет и душ это суровые армейские условия. Вещи сушить не где. В тай вернемся но отель кроме как расположения не чем не удовлетворил, персонал на твердую 2, уборка оставляла желать лучшего!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сейчас выезжаю из отеля. Ну что сказать, отель в день заезда неприятно поразил. Настроение прям сразу испротилось, номер без окон, точнее окно есть - в стенку соседнего здания.
Включены только завтраки, они прикольны дня 3. Потом одна и та же пища надодедает.
В общем, к концу отдыха уже привыкаешь. И к номеру, и к еде.
Отель только для ночевки.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Uliana K!
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Дешево и очень сердито! Номер 412 (одна кровать). Маленький. Друзья взяли с раздельными кроватями, номер оказался на 5м2 больше. Завтраки съедобные, каждый день одно и тоже. Лифта нет, тренировались! В номере убирались каждый день. Мебель стаоач. Отдельная тема - улица. "Пахнет" просто пи пи пи.....! Напротив массажный/не массажный салон с соотве-ми услугами. Расположение Ок. Но купаться на городском пляже невозможно! Грязно. До WS 5 мин езды на тук туке. Но идти нужно на улицу ниже, на нашей односторон движение. До пирса 30 мин добираться. Гостиница на 2ве звезды, не больше, но и цена такая же. Для спартанцев!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Эльдар М!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличные соотношения цена/качество (мой номер 106) стоил 600 бат. Не плохое местоположение (soi 11), 100 м. и Вы на Second Rd. Отель находится между Mike Shopping и Central Festival. Просторный холодильник (пустой без мини-бара). Депозит брали 500 брат, который сразу же отдают при выписке из отеля. Большим плюсом является наличие в номере чайника, фена. Так же, как положено 2 бутылки воды. В номере большой вместительный шкаф, столик, 2 кресла. Мне в номер принесли сейф. Кровать завешивается москитной сеткой.
Из минусов: нет лифта. Вид из моего окна(N106) на стройку, хотя есть и противоположенная сторона отеля (вид на Свои 11).

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Achief35!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для 1.5*. Турецкие 3* гораздо хуже, чем этот. Очень милая девушка менеджер. Из плохого номера в коридоре без окон можно переехать в хороший за 250 рублей в день. До всех нужных в Паттайе мест 10 минут пешком.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, YuryZi!