Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отдыхала с 01.01-13.01.2020г. Из плюсов-относительно новый отель с современным дизайном. В остальном только минусы. Более скудных завтраков я не видела и то, когда приходишь четко в 6-30 ( к открытию), практически все пусто, лежит одна яичница которая уже холодная. Персонал не дружелюбный и не внимательный. При уборке номера постоянно забывали положить то одно, то другое полотенце, я фотографировала и сразу показывала на ресепшен, чтобы потом не возникло проблем ( спасибо, заранее гид предупредила). Самое печальное, что в номерах где нет балкона, не открываются окна. Совсем!! Даже форточки нет, стеклопакет сплошной. И кондиционер не включаешь потому что расположен возле постели. Звукоизоляция на нуле, т.к. в соседний номер была межкомнатная дверь. Др пляжа (засекала) идти быстрым шагом 20 минут,медленным 26 минут. (далековато)И самое неприятное, что при выселении потеряли из моего номера один халат. Я была одна, и мне оставили один халат, но то ли пометили, что два, то ли забыли написать, не знаю, но мало того, что мне не выдавали депозит, еще и не выпускали, что я им должна 2000 бат. Целый час они разбирались и меня ждал полный автобус в аэропорт. А когда разобрались не было даже извинений. Никогда не вернусь в этот отель и другим не посоветую

Совет по выбору номера: Выбирать номер с балконом
Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _V6065LR!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в период с 24.11.19-5.12.19. Замечательный отель, просторные, чистые и комфортабельные номера, в номере убирались каждый день. Завтрак однообразный, но всего всегда хватало, если что-то заканчивалось тут же пополняли, все вкусное и свежее. Персонал приветливый и доброжелательный. От отеля ходил по расписанию бесплатный трансфер до популярных мест Walking street/ паром и central festival/night market. До пляжа минут 10, до соседнего пляжа минут 13, ночной рынок на пратамнаке расположен в 5 минутах ходьбы, до русской улицы минут 7. В отеле был залог 1000бат, отдали после того
как сдали ключ от номера и проверки номера. С возвращением залога проблем не возникло, претензий к нам не было. На ресепшене можно было попросить бесплатно полотенце для пляжа. На крыше отеля просторный бассейн, также выдают полотенца.
Из минусов было только то у них изменилось время отправления трансфера и в период с 3.12-10.12 закрыли бассейн по тех.причине и заранее об этом не известили. Просто уже по факту увидели. Остальное все супер, очень понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, _Z5777ME!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Отдыхали в этом отеле с 22.11 по 04.12 2019 года. Отель расположен очень удачно: до пляжа идти минут 15 спокойным шагом,сам пляж довольно чистый,хотя про Паттайю пишут,что помойка. Возможно мы попали на начало сезона и море не успело испортиться. Видедт пляжи севернее,вот там грустно, а в этом районе хорошо.
Также легко добрать до центра развлечений Фестиваль стрит и Волкин стрит на одном тук туке без пересадок, дойдя до осиановки миеут за 10. Обратно уже с пересадкой, надо привыкнуть и понять,как они ходят, опознавательных знаков нет)))
В 10 минутах ходьбы "русская улица", где можно недорого покушать и купить фрукты/сувениры, арендовать скутер,найти экскурсии. Незначительным минусом является однообразие завтрака и отсутствие выпечки, но то,что представлено вкусно приготовлено. Еще горничная попалась ленивая, мытьё пола не входило в её планы, но думаю,что подобное решается на ресепшен, нам не хотелось выяснять, забили и ходили в тапочках отельных) Балкон есть со столиком и стульчиком, но нам попался вид на соседний отель, не заморачивались. Бассейн классный с хорошим видом на город.
На стойке регистрации все приветливые, разговаривают на английском, по-русски знают некоторые слова, типа полотенце/утюг,но на этом все. Свои полотенца можно не брать, на пляж выдают под запись, вечером возвращаешь. Депозит при заселении вносишь только наличкой и только батами, блокировки на карте нет, как в описании туроператора.
Пребыванием в отеле остались довольны.
Прикрепляю фото номера, бассейна, набора в ванной и ближайшего пляжа.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, J4611HT_!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Отель шел по привлекательной цене. Летели с ТО. Отель нам приглянулся своими опрятными номерами. Действительно – пока отель достаточно новый и современный. Приятно было отдыхать в номере. Очень большая и удобная кровать. Мини бар, телевизор, кондиционер, сейф. Чистая сантехника. Чайник, чайный набор (чай, кофе), вода по 0,5 пополнялась. Это бесплатно, также в мини баре платные напитки, орешки – прейскурант в номере. Даже открывашку в номере предусмотрели.
Всегда меняли полотенца (для лица, для тела и одно дня ног) и докладывали принадлежности для душа (гель, шампунь, лосьон и мыло).
В номере есть балкон, красивого вида у нас не было, но его наличие (самого балкона) уже не плохо. Бассейн на крыше отеля, что прикольно, там же бар.
Расположение – Пратамнак. Тук-туки здесь не ходят, мы уезжали от начали Русской улицы (вверх от отеля Паттайя Парк). Паттайю Парк видно из далека – высокая башня. Там же рынок ночной и полно кафе. Налево от отеля – отели Нью Нордик, свой оранжевый городок, тоже есть магазинчики, массаж, аптеки, лавки с фруктами. Все необходимое рядом.
Купались только на островах: самостоятельно на Ко Лан, остальные брали с экскурсиями – Самет и Ко Куд. Оба превосходные. Посетили соседнюю Камбоджу, под впечатлением. Экскурсии брали не в отеле а у местного туроператора Ника Травел Паттайя.
Завтраки средние, на азиатский лад, но не острое: рис, сосиски соевые, яйца. Голодным не останешься.
В номере очень приличный WI-FI и кабельное, русский канал.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, SokolS82!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Впечатления от отеля только положительные. Заселили нас на 3 этаже, номер большой, чистый, по 3 полотенца на человека, 2 бутылки воды, шампунь, гель для душа, крем, мыло, зубные щётки и зубную пасту всегда ставили, если заканчивались, уборка каждый день. Завтраки нормальные, есть что выбрать)
Персонал очень добрый и отзывчивый, постоянно здороваются)
Есть бесплатный трансфер от отеля, что очень удобно.
Бассейн на крыше очень красивый, чистый, там же можно взять полотенце.
До тук-туков идти минут 10, до русской улицы минут 7.
Поблизости много разных кафе.
Проблем с возвратом депозита не было.
В общем отель хороший, советую)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Monkeys555!