Самые низкие цены за проживание
Priceline
Trip.com30 $
FindHotel28 $
461 результат
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей!комнаты дали на 18 и 25 этажах: просили большую кровать в каждой комнате , но были 2 кровати в каждой. Мы их сдвинули- проблема решена!
Завтраки отменные, еды много!!!
Полотенца меняют каждый лень!
Русская улица под боком, небольшой рынок, фрукты...
Хороший аквапарк прямо на территории отеля!
Единственное- если хотите выехать позагорать на острова, то ехать далеко, берите туром на военный пляж!!! Дёшево и удобно!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
9  Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Отель понравился, отдых удался..В номере чайник,чашки,сейф,слабенький фен,мини холодильник.Территория. Небольшая, зеленая, с огромным количеством птиц, белок и собак.Пляж и море. Пляж довольно чистый, а вот море – не очень. На пляже много деревьев, которые создают тень, что для не любителей загорать просто спасение.
Аквапарк платно, Горки в меру весёлые, в основном детям, конечно. Вообще аквапарк представляет собой несколько "островов", соединённых мостами и разделённых "рекой" с искусственно созданным течением. . В аквапарке душ, раздевалка, камера хранения.
Рекомендую с детьми.

Совет по выбору номера: Парк Винг, на 9-м этаже.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, 272 006!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Стал выбор недорогого отеля в нормальном месте и с горками чтоб было чем заняться ребенку. Выбирали долго но нашли в итоге этот вариант что подходил под наш бюджет. Если взять в целом то отель хороший. По деньгам оправданно. Не знаю кто бал его натыкались в отзывах за четверку мы купили его именно как тройку. И для тройки вполне нормальный отель. Номер старенький но немогу сказать что он убитый совсем. Нормальная кровать мебель в целом все работоспособное. Необходимое все есть. Главное как пишут многие не выбрасывать бутылочки из под водички которую бесплатно приносят в номер. Иначе за них заплатите. Уборка в целом на троечку. Персонал в первый день показался не приветливым но в дальнейшем мы стали с ними общаться здороваться оставлять чаевые и отношение к нам сильно заметно улучшилось. В отеле отдыхают русские и китайцы будте к этому готовы. Китайцы кто не знает народ довольно шумный но больше с ними никаких проблем нет. Территория приятная зеленая есть пара бассейнов правда не глубоких. Так называемый аквапарк не о чем три горки нечто типа ленивой реки) И стоит 100 бат с человека в целом могли бы сделать его и бесплатным но по сути сойдет. Да мы вообще о всех нюансах отеля знали заранее благодаря нашему турагенту. Рекомендую этого специалиста в своем деле разбирается на отлично и стоимость дешевле чем брать напрямую от туроператоров. Зовут его Руслан Кусто легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отель имеет неплохое расположение от рынка и от улице с кафешками и другими курортными прелестями) Если честно завтраки в отеле на любителя. Голодными не оставались но и чтоб прям сказать нормально тоже не скажу. Вкусно можно покушать на рынке в кафешках как по мне готовят менее вкусно. Пляж как и везде в этом регионе. Вода мутная искупаться конечно можно но я бы вообще не выбирала Паттаю для пляжного отдыха. Мы приехали сюда ради развлечений по экскурсиям паркам. Самостоятельно ездили в Ботанический сад Нонг Нуч. Брали несколько экскурсий. С маленькими детками сюда вообще ехать смысла не вижу. С детьми постарше им будет поинтересней. В общем вполне нормальный вариант за адекватную стоимость! На один раз приехать вполне нормально.

Дата пребывания: август 2018 г.
5  Спасибо, gannamaklik!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Впервые хочу написать не об отеле, а об отельном гиде. Но для справедливости пару слов о самой гостинице. В целом все неплохо. Не сказать что ах, но все необходимое есть. Были в июле. Погода была прекрасная. А вот в отеле было как то пустынно, не сезон. Так вот о не сезоне. Видимо аппетиты у гидов обостряются в несезон, а отношение к туристом прямо пропорционально уменьшается. Гида звали Светлана. Отношение к нам было чисто как к ходячим кошелькам." ВЕНТИЛЯТОР СЮДА НЕ ДОТЯГИВАЕТСЯ" сказала Светлана и 3 часа без перерыва впаривала экскурсии. Употреблено было много слов: нечего сувать им карту под нос, бегать с голой задницей вечером и много чего, чего вспоминать не хочется. Есть иностранцы, а есть русские-вы, говорила Светлана. Про Тайланд, обычаи, было рассказано в течении 3 минут. Про валюту менять- можете везде)) Слова вставить нет возможности. Вопросы все в конце только можно. Все туры и поездки, которые берутся не у них- это полный отстой. Это ужас.В итоге, мы конечно не выдержали этого садо-мазо и ушли. Впечатление отвратительное. Про инфраструктуру отеля- ноль, тут все просто , сами разберетесь( в итоге искали выход на пляж вечером в окружную) Гнать надо эту " звезду" оттуда!

Совет по выбору номера: берите повыше
Дата пребывания: июль 2018 г.
9  Спасибо, Natulyatatulya!
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Об этом отеле здесь сказано много. Вряд ли мне удастся добавить что-то кардинально меняющее представления читателей. Поэтому - отрывки впечатлений, отрывки воспоминаний... Итак.
Пришла нам с сыном мысль: отчего бы не встретить Новый 2018 год, купаясь в тёплом море? И мы выбрали этот отель.
Огромное здание в форме подковы, внутри которой растёт 58-этажная башня. На вершине этой башни ресторан и смотровая площадка.
Номер очень просторный.
Вода в стеклянных бутылках по 0,5 на постояльца, пустые бутылки из-под воды нельзя выбрасывать и выносить из номера, иначе следующая бутылка будет платной. Остальные напитки в мини-баре платно.
Номера чистые. Если есть возможность выбора, то лучше брать номер с видом на пустырь/стройку (т.е. в сторону города) или на море: там солнце не так прожигает, как номера, выходящие на другие стороны. Заселяться весьма желательно не ниже 7-8 этажа, оттуда не так слышны технические и бытовые шумы снизу.
Если здороваться с горничными и девочками/мальчиками на рецепции, то они как-то начинают тебя отличать от других фарангов и тоже здороваться и улыбаться.
В номере фен. Полотенца меняют каждый день. Мыло, шампунь, гель для душа - каждый день. Вообще встречались в сети советы документировать (фотографировать) номер и его убранство в момент заезда. Трансфер-гид рассказывала о случаях, когда выезжающим предъявлялись претензии: мол, исчез фен, или сломали смеситель, или ещё что-то.
Завтраки спартанские (немножко европейского, немножко азиатского), но сытные. Обеды и ужины, по словам зачем-то купивших их граждан, идентичны завтракам. В 5 минутах неспешной ходьбы ранообразнейшие едальни, большинство из которых управляется соотечественниками. Мы выбирали ушами, так, чтобы не Михаил Круг был слышен из дверного проёма, а The Beatles, и не ошиблись.
Китайцев много. Ходят строем. Не мешают. Шумные, весёлые, друг от друга отличаются очень сильно.
Банковские карты принимают мало где (точно принимают в 7/11 и Family Mart, но только Visa и только от суммы 300 бат), и принимают зачастую с дисконтом. В отеле все расчёты только наличкой. В цокольном этаже два банкомата.
Территория отеля не очень большая, но чистая и зелёная. Рядом ещё один корпус - Pattaya Park Hotel, а также несколько бунгало. Наличествуют всякие развлекухи типа карусели, монорельса, тарзанки, фуникулёра с башни к пляжу, ещё всякое.
Аквапарк платно, 200 бат в день. Горки в меру весёлые, в основном детям, конечно. Вообще аквапарк представляет собой несколько "островов", соединённых мостами и разделённых "рекой" с искусственно созданным течением. Глубина этой, с позволения сказать, реки, сантиметров 40 (я плыл по ней, пока не ударился о дно коленом!). В аквапарке душ, раздевалка, камера хранения, едальня.
Пляж грязненький. Вода как много где в Паттайе - свою вытянутую руку в воде можно увидеть не каждый день. Зонтики-лежаки платно.
Словом, отель как отель. За чем поедете, то и привезёте.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
15  Спасибо, terapevt1967!