1 284 результата
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель понравился!
Персонал приветливый. Пои заселении депозит 1000 бат, который возвращается при выезде.
Расположение хорошее, рядом новый ТРЦ terminal21, куча макашниц с фруктами и едой в округе, чистота в номерах на 5, постельное идеально чистое, полотенце белоснежное!
Был завтрак. каждый день повторяется, но есть выбор. Есть фрукты.
Бассейн так себе, находится в тени, и на первом этаже перед входом в отель, но он особо и не нужен.
Очень порадовало, что в момент проживания у меня был День Рождения и по приходу в отель меня ожидал вкусный торт и поздравление в номере от заведения. Мелочь, а приятно. Что говорит о том что они думают о клиентах.
В общем могу рекомендовать!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, U6440MQ_!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Рекомендуем. Отзывчивый, приветливый персонал. Хороший завтрак. СВЕТЛЫЕ ПРОСТОРНЫЕ НОМЕРА. Хорошее удобное расположение. Вчером работае барбикю бар с морепродуктами. Есть бассейн. Были с маленьким ребенком. Очень понравилось.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Innapulina1234!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле в начале декабря 2018 г. Отель очень хороший, чистый, с оптимальным расположением, до моря идти около 5 минут.
В номерах убирают каждый день, белье чистое, полный набор умывальных принадлежностей.
Русских туристов в отеле практически нет.
Завтраки просто отличные, разнообразие и качество обслуживание хорошое.
При размещении нужно будет приготовить депозит в 1000 бат, в долларах не принимают.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в декабре на 3 дня,перед полётом домой.не плохой отель,который находится на тихой улице,но при этом в самом центре всех туссовок.по близости все тц Паттайи .номера не новые,но все это перекрывает прекрасная кровать и очень удобные подушки .бассейн нам показался грязным,мы в нем не купались.и за 3 дня видели только 2 человек,кто это делал.персонал приветливый.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, _X8393XT!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Прекрасный отель, в удобном месте, на тихой улице, до набережной 2 шага, Приятный персонал. Все чистенько, аккуратно. Когда мы въехали их крошечный спортзал не работал и его долго не могли починить (вставить стекло). Хороший бассейн.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, Maria I!