“Хорошо”

Toto Italian Restaurant and Pizzeria
Рейтинг № 150 из 1 226 Рестораны в Паттайе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Жили напротив, ужинали два раза. Двое взрослых, двое детей. По цене - не дорого. Хорошее красное вино. Единственный минус - пересоленная пицца с анчоусами. Как комплимент давали две рюмки лимончелло. Рекомендую.

Спасибо, 495an2an!

Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная. Цены гуманные. Можно с детьми. Фетучини.. hand made очень вкусно! Сфотать не успел, за пиццу сорян))

Спасибо, Andy S!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе могу описать одним - "стандартно"... По ценам не дорого, порции приличные,брали карбонару - съедобно, но в surf kitchen значительно вкусней. Если вы идёте с пляжа и хочется есть, то смело заходите, никаких кулинарных шедевров не будет, но пообедать получится не плохо.

Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Отличное место. Всё очень понравилось. Замечательная пицца и брускетта. Обязательно вернусь сюда ещё не раз.

Спасибо, Sania P!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Место открыли для себя благодаря трипадвизор. Почитали отзывы и решили сами сюда заглянуть и нисколько не пожалели . Приятная атмосфера, красивый ,уютный интерьер. 3 дня до уезда домой, питались только тут. Очень вкусная пицца ,паста и другая еда. Очень приятный и доброжелательный,внимательный персонал , а владелец заведения чудесный человек готовит сам лично, очень отзывчивый и приятный собеседник. Когда мы не смогли выбрать межд 2-мя пиццами , нам просто сделали 1 на пополам, другое блюдо сервировалось картошкой фри , но так как я ее не предпочитаю её заменили мне, без лишних вопросов, на другой кортофель . Рекомендую! Настоящая Италия !

Спасибо, КАТЕРИНА Г!

Путешественники, которые просмотрели Toto Italian Restaurant and Pizzeria, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Toto Italian Restaurant and Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!