Hilton Pattaya(Паттайя)
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Sabai Wing(Паттайя)(Недорого!)
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Centara Pattaya Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Avalon Beach Resort(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
Loma Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
Cocco Resort(Паттайя)
Отзыв написан 2 октября 2013 г.

Недорогой, удобно расположенный, вокруг много магазинчиков и сувенирных лавок. Все экускурсионные компании знают этот отель. Достаточно близок к ушатанному аквапарку Паттайи. В отеле 2 больших бассейна и корпуса не загораживают солнце над обоими бассейнами. Приветливый персонал. Постельное и полотенце меняется каждый день. Просторная территория отеля не смущает и не отталкивает, а напротив, легко дойти до любой точки отеля.

Подгадили его норвежские туристы и реальные пацаны с Чуркина. Номера стандартные, ничем не примечательные. Есть номера с балконом и видом на инностранных пенсионеров, вольяжно отдыхающих у бассейна, а есть с видом на толпы китайских туристов, спешно кучкующийхся на парковке соседнего отеля. Отель нигде не представлен на российских сайтах, нетак просто его было найти и вселиться.

В целом, отель произвел положительное впечатление, если не брать в голову крайнюю необходимость ремонта данного заведения. Поэтому ценник и радует.

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 6 666 699 999!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 26 июля 2013 г.

Я постоянно с недоверием читаю все эти детские комментарии от обозревателей! Я живу и управляю успешной туристической компанией в Таиланде уже 20 лет с моей женой-тайкой и двумя дочерьми. Мы останавливаемся в этом отеле каждый месяц в качестве пляжного отдыха. Персонал здесь не хуже, чем в любом пятизвездочном отеле. Впрочем, это зависит от самих гостей и их поведения - ворчливые старые брюзги не могут ожидать улыбок, разве не так... да, комнаты дешевые и немного старые, но я бы заплатил больше за хорошую еду, чем я плачу за большую комфортабельную комнату с ванной и видом на бассейн здесь! Норвежцы и любые другие национальности, которым хочется лучший номер. Просто попросите переселить вас в новое крыло с доплатой. Мы останавливаемся с этой стороны, где есть отличный балкон, очень красивый интерьер и хорошие кровати. Слишком много людей хотят платить по ценам 1 звезды и получить пятизвездочные интерьеры. В этом отеле есть два отличных бассейна, красивые сады, и расположен он прекрасно относительно пляжа, и все равно остается славным, без всяких отбросов общества!

2  Спасибо, JimmyLamaiLiziJolie!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 июля 2013 г.

Хороший персонал, действительно чистые бассейны, большой-большой номер... да, ванная видела лучшие дни - но она чистая и все работает - всегда много воды (и есть ванная).
Расположение супер - близко ко всему - плюс очень тихий.
Кондиционер работает.
Супер соотношение низкой цены и качества.

Спасибо, conniebjerregaard!
Отзыв написан 20 февраля 2013 г.

Хотелось бы надеяться что это мое последнее посещение данного города теперь только острова с пальмами, голубыми лагунами и белым песком. Был в этом отеле в 2005, 2010 и вот теперь в 2013 годах. Отель стареет, мебель стареет, в этот раз достался номер с видом на забор, дохлым кондеем, застиранным бельем. Может с возрастом у меня стали большие потребности? Взяли на прокат мотобайк так же в отеле - мертвый мотор, мертвые тормоза. При заселении чел который провожал нас в номер взял самый легкий чемодан на колесиках, а тяжелую сумку я тащил сам на 3 этаж при этом он долго рерся в дверях ожидая чаевых и естественно был послан НАХ.

Совет по выбору номера: Прежде чем заселиться попросите показать имеющиеся номера
  • Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, sergei36!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 сентября 2010 г.

Мы с женой останавливаемся в этом отеле в течение 20 лет или больше. Мы исколесили всю страну, включая большинство Островов, но для нас это был дом, где мы начинали либо заканчивали зимние каникулы. Все изменилось, Самуи больше не тот остров, который мы знали. Паттайя изменилась, и на Джомтьене теперь есть мощеная дорога, но сервис в Silver Sands остается тем же самым. У него теперь есть довольно новый блок и второй бассейн, но соотношение комфорта/цены лучше, чем вы найдете где-либо еще. Печально, что нам не удавалось приезжать сюда каждый год с 2007, но, мы надеемся, мы поедем в 2011, и в Silver Sands. Стал бы я рекомендовать этот отель другу? Раньше нет, но теперь, когда секрет раскрыт, обязательно.

2  Спасибо, sandwalker9!