Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Номер с видом на море. Завтрак стандартный: сосиски, яйца в трёх вариантах,рыба в панировке, блинчики,булочки,молочные блюда, острые блюда на любителя. Напитки, фрукты (ананасы,арбузы). Выбор есть. Рядом русская улица. Цены приличные. Вечером рынок, где можно также покушать. Всё очень понравилось. Экскурсии брали напротив рынка:Рун Рен Тур- девушку завут Алена. Ездили в Камбодже море впечатлений. Ещё Сталкер посмотрели мангровые заросли, пещеры,прошли по настоящим джунглям получил столько впечатлений,искупались в водопадах.Сама добывала Сапфиры. Ночевали в гостинице где была только наша группа,а во круг природа.Сопровождали нашу группу Олег и Алексей. Они очень грамотно организовывали наш отдых. Большое им спасибо.Всем советую побывать на этой экскурсии. Ещё брали Военный пляж,крокодилова ферма, собираемся в Нонг Нас. Всем приятного отдыха.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _T6935RB!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Это лучший отель.
Мы приезжаем сюда 4-й раз
Местоположение идеальное.
Цена приемлемая.
Чистота на высоте.
Завтраки нормальные.
Интернет хороший и бесплатный.
Бассейн нормальный, рядом аквапарк
Вода очень чистая.
Море рядом, тоже чистое.
Рядом очень много магазинов кафешек и спа салонов.
Ещё есть большой рынок, там все очень дешево чем во всем паттае и все есть.
Все в 2-х минутах ходьбы от отеля.
Это русский квартал, и все тайцы хоть чуть-чуть понимают русский язык.
Короче говоря РЕКОМЕНДУЮ.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, doniyorx2019!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь в декабре 2019 г.
Начнём с самого начала.
Приехали, заселение. Был большой автобус и он весь в парк Отель Паттайя. У нас был тур + мы молодожены, и заранее приложили свидетельство о браке. Но парк Отель не то что не позаботился это учесть, а дал нам номер с двумя раздельными кроватями!...
После нашего заселения, и последующего возмущения, поменяли его только на следующий день.
Убираются нормально. Просто складывают всё аккуратно, заправляют постель, но не меняют её. За 11 дней поменяли только один раз.
Есть фен, чайник, чай, кофе и маленький холодильник в номере.
Номера очень большие + балкон, на балконе лежаки и сушилка.
Завтраки.
На завтрак есть достаточно широкое меню. Фото прикладываю.
Территория.
Два бассейна, один в самом отеле рядом с рестораном, второй метров через 100 на зелёной части Территории. Лежаков много, хватает всем.
Так же есть аквапарк и смотровая площадка, для жителей гостиницы они платные! Аквапарк 200 бат, остальное не узнавали.
Персонал, в общем то с ним не сталкивались. Как и везде есть адекватные и не очень.
Очень круто поднимает всегда настроение мальчик, который встречает Вас у лифта и из него!)
До пляжа от отеля идти минут 5, но пляж достаточно не бо́льшой и огромную часть его занимают платные лежаки. У отеля бесплатных лежаков на пляже нет...
Вид из окна отеля из любого номера достаточно хороший, главное что бы номер был на высоком этаже.
Про питание, у нас был включен только завтрак. Питаться на рынке, который рядом мы не стали, да и в кафе цены так себе... Мы ездили каждый день (и да, это гораздо выгоднее) в ТЦ терминал 21, идёт прямой туктук. И там на самом последнем этаже есть кафе "Пирс 21". Система такая: вы кладете на карту деньги (200 Батт за глаза), и расплачиваетесь во всех фудкорах картой, а остаток не потраченных денег вам честно вернут на кассе у выхода.
Цены на еду там от 30-70 Батт за блюдо, в том числе том Ям (50 бат), морепродукты 45-50 бат, утка 35-45 бат. В общем и вкусно, и сытно и очень приятно по бюджету. А блюда все такие же что в ресторанах за 200-400 бат.
Инфраструктура рядом с отелем тоже отличная. Есть ночной рынок с 12 дня - 1 ночи. + Рядом остановка туктук. Много массажных салонов, цены от 200-500 Батт за массаж. Я честно делала массаж спины и плеч, но это почти тоже самое что всё тело + немного вам сделают из тайского массажа.
Есть несколько местных дешёвых супермаркетов 7eleven, family mart. Если вы приедете достаточно поздно, то поменять деньги сможете на следующий день. До волкин стрит можно дойти и пешком, минут 30 неспешным шагом, или на туктуке за 10-15 минут.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _A6547XC!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Мы жили на 20м этаже с видом во двор, на море якобы все номера заняты (просят доп плату). Когда приехали в номер там валялись полотенца (это после 15.00) и стояли только 2 бутылки воды на 3 человек. По просьбе заменили. Не очень порадовали рваные простыни, остальное все терпимо. Это весьма средняя троечка, но если вы не проводите много времени в отеле то подойдет для отдыха. Завтраки однообразные, но вкусные, попробуете местную кухню.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Marisha128!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Жили во втором корпусе без башни который. В целом понравилось. Просторный номер, есть все необходимое (чайник, сейф, минибар) Мебель достаточно приличная. Нет лишних розеток! Убираются ежедневно но не очень чисто. Не понравилась территория, выглядит неухоженной. В целом отель можно рекомендовать. Вайфай работает плохо, лучше пользоваться мобильным интернетом по местной симке.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, ivan298484!