Открыто сегодня: Закрыто
Отличное место!

Очень хорошее и яркое представление. Интересно смотреть взрослым и детям. Был с женой и сыном 4... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
ivanpyzhyanov
Иркутск, Россия
Шоу для всей семьи

Здравствуйте Были вчера на шоу. Понравилось всей семье.Взяли места - star.не советую...не такой... читать дальше

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
_l463
Ko Kret, Таиланд

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
Отзыв о: KAAN Show Pattaya

Здравствуйте
Были вчера на шоу.
Понравилось всей семье.Взяли места - star.не советую...не такой хороший обзор как ожидалось.не понимаю ,почему эти места ,такие дорогие.Лучше брать вип.первый ярус..в конце...само шоу не плохое.Дети и посмеялись,даже.Жалко,что оно короткое))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _l463!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Очень красочно,немного громковато.Крутое представление.Очень много людей в зале,пользуется спросом у публики.Интересно для людей любого возраста.

Спасибо, Татьяна Ю!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Шоу с сюжетом,зрелищное.Мне показалось,что очень быстро закончилось.ВСе так долго начиналось,раскручивалось и бах!уже конец.Обещали полтора часа,по факту час.Интересны спецэффекты с летающими драконами,живые слоники,выступления гимнастов неплохие,костюмы.Но осталась какая-то незаконченность.Один раз посмотреть можно.Ездили от местного агентства,говорят,что так дешевле выходит,но кажется,что цена завышена.Ездили с ребенком 11 лет,цена одна по 1000 бат(2 тысячи рублей).Были на Пхукете на Сиам Наримит,впечатлились больше плюс до шоу были отличные выступления в национальном стиле,бесплатно фотались со всеми артистами,здесь просили 100 бат,чтобы сделать с актерами фото после представления.Желающих было немного.

Спасибо, tymenturist!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прочитали много хороших отзывов ,даже ,наверно от отзывов больше впечатлений чем от шоу. Шоу длилось час , при заявленных полтора. Артистов , участвующих в шоу совсем не много,хотя труппа 300 человек. Ни каких слоников не было. Сидели в вип зоне на первом ряду, зона расположена середине зала. Билет от тур агенства 1300 бат, в кассе 4300. Зал огромный, показалось , что лучше сидеть ближе к сцене. Ни чего удивительного не увидели. В какой-то момент чуть вздремнула.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Kirj2019!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное шоу. Сделано с душой . Все классно. С детьми так вообще побывать надо обязательно 100 %. Организовано все хорошо, комфортно. Я бы кончено посоветовал изменить начальное введение на более крупный размер, а то при таком экране показывать введение в таком размере глупо. И кончено стоит подумать о более ярком экране на заднем плане. Шоу всего 1.5 года вроде . Могли бы поставить и что то современное , так как полно уже экранов с яркой и сочной картинкой. Да , дороже , но и само шоу тоже не дешевле. Но в целом впечатление очень и очень положительное. Понравилось ещё и то , что в магазинчике сувениры не по заоблачным ценам а вполне доступно стоят.

1  Спасибо, andreaso857!