Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Познакомились с дайвингом совершенно случайно благодаря Вадиму и влюбились в обоих :)
Вадим показал себя отличным учителем и бадди, поедем доучиваться только у него!

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Alexey B!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо, Алексей! С вами приятно работать, все схватываете на лету. Приезжайте доучиваться, уверен, будут большие успехи!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Алексей.
Я хожу с Вадимом на дайвинг практически каждый меся . Мне нравятся места которые он выбирает для погружения. Но самое главное каждая наша встреча приносит мне что то новое в моем профессиональном багаже дайвера. Последний раз он научил меня совершенно новой технике дыхания в акваланге. Вадим отличный и опытный инструктор и просто добрый человек. Мне с ним комфортно нырять и учиться новому.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, specstroy2012!

Алексей, спасибо большое за отзыв! Всегда рад тебя видеть!

Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В Тайланд я летел целенаправленно для получения сертификата Advanced Open Water Diver. Там я познакомился с Вадимом. С тех пор, я ещё много где погружался, в разных уголках планеты и с разными инструкторами. Из своего опыта могу сказать, что Вадим- настоящий профессионал своего дела, очень грамотный компетентный инструктор и просто хороший человек.
Всем рекомендую! Если в Тайланд- только к Вадиму!

Спасибо, Vadym B!

Спасибо, Вадим! Очень приятно слышать такую оценку своей работы!

Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Проходил курс padi owd в 13ом году. Нашел Вадима через соцсети, по отзывам. Хороший человек, отличный инструктор, рекомендую.

Спасибо, Global730965!

Спасибо большое!

Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Вадим был моим инструктором для получения сертификата Open Water.

Было очень интересно. Видел черепах, скатов и много другой подводной живности.

Вадим также делал фотографии моих первых погружений.

Все было очень здорово!

С тех пор я сделал AOW сертификат.

Спасибо, 651andreia!

Спасибо, Андрей! Не останавливайся на достигнутом, развивайся!