Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Прекрасный дайвинг. Всем кто окажется в Паттайе очень рекомендую .Вы увидите черепаху в ее привычной среде обитания .Есть так же рэк на глубине около 23 метров .Вадим отличный инструктор ,все очень грамотно .Можно так же пройти обучение прям в открытой воде . Никаких бассейнов. Оно того стоит. Теплое ласковое море ,и удивительной красоты природа.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Vadim K!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2017 г.

Спасибо большое, Вадим! Рэк здесь у нас не один, глубины тоже разные, надо только стараться планировать погружения заранее, учитывая течения, есть куда понырять. Ну а черепахи наши хорошие друзья, часто присоединяются к нашим группам.

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Подводный мир прекрасен, особенно, когда с тобой работает профессионал. Подробное, понятное объяснение инструкций и поведения под водой. Легкое и приятное общение. Всё снаряжение в отличном состоянии. Под водой насыщенные интересные экскурсии и общение с помощью жестов. Вадим заостряет внимание на интересных и необычных подводных организмах, показывает их поближе. Помимо всего он может провести профессиональную фотосессию, что добавит еще больше эмоций, а потом по окончанию отдыха вы получите яркие, на 100% качественные фотографии. Наша семья осталась довольна таким активным отдыхом, спасибо Вадиму!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Александр А!

Александр, большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще, есть еще что посмотреть!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный инструктор. С Вадимом всё просто и понятно, а главное — чувствуешь себя в безопасности. Доступно объясняет, интересные задания. Мне было очень просто учиться. Интересные рифы. Хорошо организованные погружения. Приехала второй раз за Advanced специально к Вадиму.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, E4454FC_!

Наташа, большое спасибо! Приехать на следующий учебный курс это самая лучшая оценка в нашей работе! Всегда рады видеть!

Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Прекрасно организовано, хорошие места, а главное: Вадим - потрясающий инструктор. Высококвалифицированный, спокойный, всегда увидит, если что не так и подправит, и поможет.
Рекомендую!

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Oxford_Cossack!

Спасибо большое за отзыв и рекомендации!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Познакомились с дайвингом совершенно случайно благодаря Вадиму и влюбились в обоих :)
Вадим показал себя отличным учителем и бадди, поедем доучиваться только у него!

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Alexey B!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо, Алексей! С вами приятно работать, все схватываете на лету. Приезжайте доучиваться, уверен, будут большие успехи!