Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Проходила обучение PADI в этом драйв-центре, сдавала квалификацию Deep dive☺️ Инструктором был внимательный и профессиональный Вадим Дыскин считаю, что лучшего инструктора вам не найти! Вадим очень щепетильный, строгий, но в тоже время корректный человек! Но в вопросах безопасности не может быть полумер! Вы должны быть готовы к любой неожиданности, и в этом конечно нужно доверять лучшим на неделю я погрузилась в атмосферу драйва и профессионализма советую всем, кто серьезно намерен осваивать азы дайвинга, обращаться к Вадиму

1  Спасибо, pollina_m!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2017 г.

Большое спасибо! Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших гостей, однако, при проведении учебных курсов на первый план выходят уже требования к качеству подготовки и приходится увеличивать нагрузку на проходящего обучение. К счастью, как правило, студенты относятся к этому с пониманием и нам удается совместить высокий уровень подготовки с положительными эмоциями во время прохождения учебных курсов.

Отзыв написан 4 октября 2017 г.

В Тайланде я совершил 4 и 5 погружения в Ноябре 2016 г. Это были незабываемые впечатления. Скажу самое главное, кампания дорожит каждым клиентом. Мне несказанно повезло, в этот день я был один единственный у своего инструктора. Всё профессионально и быстро делается командой.( прозвании выяснили мои размеры какой костюм нужен, ласты, маска......оперативно забрали из отеля, ......... привезли обратно.) Описывать подробности излишне. Сервис мне очень понравился. Вадим рассказал мне столько много информации. Я узнал много нового и полезного для себя. Задал кучу интересующий меня вопросов. Вадим ответил на все просто блестяще. Развеял некоторые мои опасения и тревоги. Мне понравилось что в Паттайе я сам все делал ( следил за оборудованием самостоятельно) но под чутким надзором Вадима. Без его ведома естественно я ничего не делал. Но свобода чувствовалась. Я могу это сравнить с моими другими погружениями в других странах мира. Где все сухо и быстро объясняют и никакой свободы когда ты в воде. Ты просто плывёшь а за тебя всё делают. Вадим отличный фотограф. За доп. плату есть подводная фотосъёмка. Очень много фоток, + к тому что он меня на фотографировал в подарок Вавим дает свои проф. фотки, где он запечатлил разную морскую живность. Увидел конечно я многое но фотки дополнили картину обитания местной фауны. Советую у кого есть время получить"сертификат дайвингиста" у Вадима. Видимость была плоховатой но это не испортило мне отдых и мои впечатления.

Спасибо, Turist-Roman!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2017 г.

Роман, спасибо большое за хорошие слова! Видимость,действительно, бывает в наших краях не самая лучшая, но, как правило, это не очень мешает отлично провести день, занимаясь дайвингом. Насчет свободы - считаем, что человек получает больше удовольствия, если дать возможность плыть как можно самостоятельнее, но при необходимости, конечно, сразу же помогаем. Очень рады, что тебе понравилось!

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Прекрасный дайвинг. Всем кто окажется в Паттайе очень рекомендую .Вы увидите черепаху в ее привычной среде обитания .Есть так же рэк на глубине около 23 метров .Вадим отличный инструктор ,все очень грамотно .Можно так же пройти обучение прям в открытой воде . Никаких бассейнов. Оно того стоит. Теплое ласковое море ,и удивительной красоты природа.

Спасибо, Vadim K!

Спасибо большое, Вадим! Рэк здесь у нас не один, глубины тоже разные, надо только стараться планировать погружения заранее, учитывая течения, есть куда понырять. Ну а черепахи наши хорошие друзья, часто присоединяются к нашим группам.

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Подводный мир прекрасен, особенно, когда с тобой работает профессионал. Подробное, понятное объяснение инструкций и поведения под водой. Легкое и приятное общение. Всё снаряжение в отличном состоянии. Под водой насыщенные интересные экскурсии и общение с помощью жестов. Вадим заостряет внимание на интересных и необычных подводных организмах, показывает их поближе. Помимо всего он может провести профессиональную фотосессию, что добавит еще больше эмоций, а потом по окончанию отдыха вы получите яркие, на 100% качественные фотографии. Наша семья осталась довольна таким активным отдыхом, спасибо Вадиму!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Александр А!

Александр, большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще, есть еще что посмотреть!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный инструктор. С Вадимом всё просто и понятно, а главное — чувствуешь себя в безопасности. Доступно объясняет, интересные задания. Мне было очень просто учиться. Интересные рифы. Хорошо организованные погружения. Приехала второй раз за Advanced специально к Вадиму.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, E4454FC_!

Наташа, большое спасибо! Приехать на следующий учебный курс это самая лучшая оценка в нашей работе! Всегда рады видеть!