Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Перед принятием решения о том, какой дайв центр выбрать, облазали множество сайтов (однотипных). Приятно удивил сайт именно Вадима Дыскина. По стоимости оказалось приятно - в октябре были скидки, мы успели)
Для новичков, русскоговорящих - самое то. Два ненапряжных приятных погружения с перерывом на переход (чистая, оборудованная всем необходимым яхточка) от острова к острову, плюс очень лояльный и внимательный тренер.
Программа насыщенная, теории вполне достаточно, при этом без излишеств. И детям, и взрослым очень понравилось!
Места с черепахами - реальность! И ежиков морских на руку тоже обязательно посадят)))
Рекомендуем!
По стоимости, кстати, получилось как обычное предложение дайв-центра, но еще и фото-видео съемка осталась)))

Спасибо, AnkaBerdanka!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2017 г.

Анна, спасибо большое за отзыв! По возможности, всегда стараемся устанавливать разумные цены на свои программы, разумеется, не в ущерб качеству. Приезжайте еще!

Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать большой компанией друзей. Выбрали Дайв Паттайя Инфо. Несмотря на разный опыт погружений моих друзей и на разношёрстные характеры, каждому уделили необходимое внимание. Спасибо за супер сервис и отлично проведенное время! Марина Бобрик.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Q3420KPmarinab!

Спасибо большое! Мы всегда готовы обеспечить соответствующие программы для дайверов самого разного уровня подготовки!

Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Очень давно думали/мечтали о дайвинге. И вот мы оказались в Паттайе, поискали в интернете и нашли "Дайв Паттайя Инфо". Написал Вадиму, сразу получил ответ, быстро договорились: что, где, когда и во сколько.
И вот 18 октября 2017 мы вышли в залив. Вадим провёл подробный инструктаж на корабле, в воде и под водой постоянно следил за нами так, что прошло всё просто супер. Реальное погружение с аквалангом превзошло все ожидания. Подводное царство - это что-то непередаваемое.
Спасибо Вадиму за организацию. Всё было отлично! Рекомендую всем, это незабываемый опыт.
Огромное спасибо от Михаила и Александры!

Спасибо, Mihail G!

Большое спасибо за отзыв! Первые погружения всегда приносят очень яркие эмоции, был рад помочь Вам совершить знакомство с подводным миром! Жаль, что не очень повезло с прозрачностью воды в тот день, но значит будет повод вернуться!

Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Делал 2 два дайва 13 октября 2017, на рифе и затонувшем корабле на острове КоПай. Все было отлично, море позитива. Вадим отлично все рассказывает, провел по самым интересным маршрутам. Очень рекомендую как начинающим так и сертифицированным дайверам.

Спасибо, Z4502KR_!

Андрей, большое спасибо! Отмечу, что затонувшие корабли - не единственное, что в наших краях можно посмотреть под водой. Мы всегда рады показать нашим гостям все лучшее!

Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Проходила обучение PADI в этом драйв-центре, сдавала квалификацию Deep dive☺️ Инструктором был внимательный и профессиональный Вадим Дыскин считаю, что лучшего инструктора вам не найти! Вадим очень щепетильный, строгий, но в тоже время корректный человек! Но в вопросах безопасности не может быть полумер! Вы должны быть готовы к любой неожиданности, и в этом конечно нужно доверять лучшим на неделю я погрузилась в атмосферу драйва и профессионализма советую всем, кто серьезно намерен осваивать азы дайвинга, обращаться к Вадиму

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, pollina_m!

Большое спасибо! Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших гостей, однако, при проведении учебных курсов на первый план выходят уже требования к качеству подготовки и приходится увеличивать нагрузку на проходящего обучение. К счастью, как правило, студенты относятся к этому с пониманием и нам удается совместить высокий уровень подготовки с положительными эмоциями во время прохождения учебных курсов.