Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Нырял 17.12.17, три погружения. Очень понравился рэк, жаль только компьютер рано вытащил на поверхность. В целом все прошло отлично, было несколько проблем со снаряжением перед погружением, но все разрешилось быстро. Короче, в след. раз когда буду в Паттайе, я точно знаю на каком сайте захочу понырять и с кем. Вадима рекомендую, если будете нырять с ним, попробуйте договориться на нырялку которая находится приблизительно в часе езды от Паттайи, стоит немного дороже, но зато рыб там не меньше чем на красном море)) По крайней мере на моей нырялки было именно так. И прозрак отличный.
Кстати, чуть не забыл. Вадим взял с собой камеру и сделал отличные фотографии, которые потом прислал по интернету, за что ему огроменный респект. :) Буду ждать фотографии с третьего погружения)

Вадим, спасибо тебе за прекрасную нырялку. Впечатлён красивыми подводными пейзажами и отличным рэком. В след. поездке хочу попасть на ночное, жаль в этот раз не получилось.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, _F1456JE!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2017 г.

Андрей, большое спасибо за отзыв! Нырялка в часе езды это место под названием Самесан, несколько интересных дайвсайтов, хороший рэк и вода обычно гораздо прозрачнее, чем в Паттайе. Планировать, действительно, лучше заранее, с учетом течений, да и просто нашей загрузки и возможности. Очень рад, что тебе понравилось!

Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Получилось после неудач выйти на дайвинг с Вадимом . Были дожди и международный военно-морской парад кораблей , когда выход в море просто был закрыт .
Сервис очень порадовал ,просто созвонились , Вадим уточнил уровень сертификата и на следующий день предложил выход .
В 8 утра забрал на своей машине , в 9.00 выход в море , но к сожалению волны непредсказуемы и пошли на ближайший рэк , около остова Коо-Лан.
Отличный небольшой бот , 2 палубы , на верхней лежаки под тентом , внизу оборудование и кухня ,на борту человек 15 дайверов и инструктора , команда тайцы, места всем хватает .
Из Русских только Я и Вадим . Абсолютно профессиональный , ненавязчивый продуктивный инструктаж , уточнения по поведению под водой и уже пошли на погружение. Оборудование хорошее , маска , ласты , мокрый гидрокостюм подобрали по размеру .
Первое погружение на 50 минут , не глубоко , для разминки . Много кораллов , рыб разных , после перерыва все интересно !) Вадим с GoPro , не отдалялся и внимательно следил за мной .
Второй дайв был на рэк , специально затопленный военный корабль , глубина 20-25 м , интересное место , поплавали внутри , с фонариком видно все , палубы , орудие , супер !) 45 минут , все словами не передать .
Выход непростой из воды на борт , все таки волна мешала . Нужно быть готовому к качке . Это не всегда так , но все таки .
После был обед на борту , фрукты .
Чай, кофе, вода со льдом всегда в открытом доступе на все время поездки.
Обратно вернулись к 17.00 , тяжело идти против течения .
Вообщем дайвинг удался , отношение Вадима абсолютно правильное , ни чего лишнего , ненавязчивое , но , уверенное и откровенное .
Вообщем , рекомендую если кто захочет понырять в Паттайе , отличный вариант по технике и сервису .
Желаю всем хорошего отдыха и чистой воды !))

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, AlexG5026!

Большое спасибо! Действительно, в Паттайе есть довольно много мест для дайвинга, но даже на самых ближних и доступных островах вполне можно провести интересные погружения и отлично провести день!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

В Тай приехали, дабы обнырять OWD дайвера с маленьким количеством погружений в комфортных условиях. Услугами дайвклуба воспользовались покопытив просторы интернета и НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ.
Созвонившись, встретились для определения желаний и возможностей. Наметили даты погружений. Каждый раз утром Вадим заезжал за нами, и мы попадали под полную его опеку, как на берегу, так и на борту судна.
Так вышло, что команда дайверов была разношерстна и каждому Вадим уделял внимания исходя из реальных потребностей. Ни угрожающих жестов под водой, ни окриков и внушений на борту. Что понравилось особенно, это 1,5 часовой инструктаж для интера 14 лет: доходчиво, ненавязчиво, с примерами. На втором дайве этот интер погружался практически самостоятельно.
Под водой и "мутняк" захватили и в прозрачной водице поплавали, подрифтовали, на HARDEEP (кому можно было погружались). Разнообразно. Большим плюсом оказалась температура воды +29 при температуре воздуха +30. За 6 дайвов OWD 11 летний показал неплохой прогресс.
Вадим, Спасибо тебе за грамотно проведенную работу.
За фото Отдельное СПАСИБО.
Своим знакомым и друзьям знаю теперь чей телефон давать.
С Уважением,
интер Алина,
OWD Даша,
Николай.
P.S. Об иголке Дарья и не вспоминает, даже перед одноклассниками похвалиться нечем

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, RumyantsevN!

Большое спасибо за отзыв! Вам, действительно, удалось познакомиться со многими местами для дайвинга в Паттайе, очень приятно, что Вам понравилось с нами нырять! Приезжайте еще!

Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Перед принятием решения о том, какой дайв центр выбрать, облазали множество сайтов (однотипных). Приятно удивил сайт именно Вадима Дыскина. По стоимости оказалось приятно - в октябре были скидки, мы успели)
Для новичков, русскоговорящих - самое то. Два ненапряжных приятных погружения с перерывом на переход (чистая, оборудованная всем необходимым яхточка) от острова к острову, плюс очень лояльный и внимательный тренер.
Программа насыщенная, теории вполне достаточно, при этом без излишеств. И детям, и взрослым очень понравилось!
Места с черепахами - реальность! И ежиков морских на руку тоже обязательно посадят)))
Рекомендуем!
По стоимости, кстати, получилось как обычное предложение дайв-центра, но еще и фото-видео съемка осталась)))

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, AnkaBerdanka!
DivePattayaInfo, Управляющий в Дайвинг Центр Дайв Паттайя Инфо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2017 г.

Анна, спасибо большое за отзыв! По возможности, всегда стараемся устанавливать разумные цены на свои программы, разумеется, не в ущерб качеству. Приезжайте еще!

Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать большой компанией друзей. Выбрали Дайв Паттайя Инфо. Несмотря на разный опыт погружений моих друзей и на разношёрстные характеры, каждому уделили необходимое внимание. Спасибо за супер сервис и отлично проведенное время! Марина Бобрик.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Q3420KPmarinab!

Спасибо большое! Мы всегда готовы обеспечить соответствующие программы для дайверов самого разного уровня подготовки!