Отличный дайвинг

Комфортные условия для погружения, свежее оборудование, практически индивидуальный подход. Если вы... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mikeyz66
Новый дайв, новые эмоции!!!

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия

Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Это был лучший дайвинг, что у нас был!
Великолепный инструктаж, понятный, доступный и не скучный. Инструктора опекали, так как не опекают ни где ( а погружались мы до этого и на Красном и на Средиземном морях). Никакой суеты, неразберихи и лишних движений.
В следующий визит в Паттаю обязательно пойду учится именно в этот цент!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мой первый раз, очень понравилось. Инструктаж был проведен на высшем уровне, все четко, понятно и главное с юмором:) Погружение прошло отлично, инструктор все время рядом, беспокоится не о чем!
Рекомендую всем! Попробуйте, не пожалеете %.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Eric C!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Имея представление о дайвинге, решил заняться этим в Паттайе. Связался с Дыскиным Вадимом и в итоге понял, что не зря. Отзывчивый, открытый и, главное, с уверенным знанием своего дела, человек. Рекомендую.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Два дня ездили на Саме-сан, три были на Ко-Чанге. С Вадимом и на земле, и в воде очень комфортно,организовано все на 5( с сотней плюсов). Порядочный, пунктуальный, доброжелательный. Собеседник - один из лучших в мире.
Вадим спасибо за дайвинг. Спасибо за фотографии.
ДАЙВИНГ В ПАТТАЙЕ - ВАДИМ ДЫСКИН. ФАКТ

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, ERMAK_217!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г.

Первый раз пишу отзыв, никогда этого не делал, хотя были погружения и в Тайланде, Египте, на Филиппинах, на Мальдивах и т.д.
Последний раз нырял в Паттайя в апреле этого года. Совершенно случайно нашел в интернете Вадима Дыскина и ни о чем не пожелел. Во-первых, это профи дайвинга со всеми вытекающими от сюда последствиями. Хоть я давно ныряю, но от Вадима узнал кое-что новое и полезное для дайвинга. Во-вторых, это просто хороший и порядочный человек, что согласитесь тоже не мало важно.
Организовано все тоже на высоком уровне, я имею ввиду трансфер, бриффинг, бот и т.д. Сделали за 7 дней 15 дайвов, все прошло круто, интересно, безопасно!
Смело рекомендую всем Вадима как дайв-инструктора высокого класса!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Женя Ч!