TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Дайвинг

Первый раз совершали погружение, в итоге сделали это несколько раз) Инструктаж проводился на очень... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
buchjuli
Дайвинг в Паттайе

Рекомендую от души. Прекрасная организация и выбор дайв-сайта от мастера Vadim Dyskin.Я был впервые... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Aleksej G

Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Всем привет! Хочу поделится впечатлениями о своем первом погружении, которое помог мне осуществить инструктор по дайвингу Вадим. Все организованно очень профессионально и с комфортом. Спасибо за индивидуальный подход. Особая благодарность за фото и видео съемку. При следующем посещении Паттаи обязательно обращусь к Вам для обучения и получения сертификата по дайвингу.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Anurichka_77!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую данный Дайв центр!!! После первого пробного погружения прошёл полный курс Open Water Diver, очень доволен!!! Дайвмастерам Вадиму и Александру спасибо за профессиональное обучение, все доходчиво объясняют, погружались на разных интересных дайв спотах. На память осталось много подводных фото и видео.

Спасибо, andreysF7669FA!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Доброго времени погружались с Вадимом и Александром! Отличный подход, подготовка и инструктаж! Ребята очень круто делают свою работу, остались довольны пожалуй самое яркое впечатление1

Спасибо, AndreyGalustyan!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный дайвинг. Брал два дня дайвинга. Вадим профессионал своего дела. Индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую как людям без опыта, так и сертифицированным дайверам.

Спасибо, alakomow!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хочу оставить положительный отзыв о дайвинг инструкторе Вадиме.
Договорились на назначенное время,встретились, обговорили, что и как. На следущий день утром нас с женой забрали с отеля.Трансфер включен в стоимость тура.
Перед погружением инструктаж внятно и доходчиво, во время погружений тщательно следили за мной.
Очень понравилось, если еще поеду в тай обязательно к ним обращаюсь.

Спасибо, Baikershatun!