Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Супер!

Все прошло супер, начиная от организации и самим экшеном. Вадим сам сначала подъезжает к клиенту... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Amdusis
Дайвинг в Паттайе с повышением уровня

Решил совместить обучение и дайвинг. Заранее списался с Вадимом. На следующий день после прилёта... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
dmitriyr241

Учеба на сертификат дайвера, превзошла все мои ожидания. В большей степени из за инструктора Вадима, который в процессе обучения делает занятия не только полезными но и очень увлекательным процессом, особенно при погружениях. Весь процесс обучения происходит в открытой воде, что большой плюс. Большую часть времени при погружениях, наслаждаешься красотами подводного мира, а после сдачи экзамена по теории получаешь сертификат. Экзамен не сложный если прочесть книгу и понять что там написано, а после пояснений Вадима, так вообще на раз два. Вадим, спасибо тебе огромное, за увлекательное обучение!

1  Спасибо, Sergei19762007!

Давно хотел пройти курс OWD, так как почти все дайв-сайты для новичков я уже посетил в Тайланде, а на более серьёзные погружения не брали из-за отсутствия сертификата.
Долго мониторил в интернете отзывы по дайв инструкторам в Паттайе и свой выбор я остановил на Дыскине Вадиме. Ещё раз скажу, что до этого опыт погружений был и общения с другими инструкторами Пхукета, Краби, Паттайи тоже.
Скажу одно - Вадим профессионал своего дела. Хороший подход к подаче материала, отработка упражнений, теоретический материал и просто жизненные лайфхаки, которыми он делился. Спокойствие и рассудительность в тех моментах, где у других пена из рта шла))) (уж поверьте есть с кем сравнить). По ходу курса было 8 погружений, 2 из которых на рэке Hardeep. Очень важно! Сервис - забрал, привёз обратно, качественное оборудование, хорошие дайверские корабли (а не рыбацкие посудины, где даже мест установки баллонов нет, не говоря уже про остальное).
В общем Вадима могу смело рекомендовать как новичкам так продвинутым дайверам. Также Вадим профессиональный фотограф с хорошим оборудованием, за качественными подводными снимками только к нему..

P.S. Если планируйте обучение на сертификат возьмите теоретическую часть ЗАРАНЕЕ! Чтобы не сидеть днём и вечером с книжкой, отпуск все же)

Спасибо, G4332FT_!

Однажды, я решила, что не один мой отдых на море не будет обходиться без дайвинга. Это любовь с первого погружения и на всю жизнь. Приехав в Паттайю, начала поиск дайверских центров, решила не брать от отеля и гидов. И нашла Вадима. Очень крутой день!!! Отличный инструктаж, подробный- что?почему?зачем?и как?, маленькая группа, снаряжение все по размеру. Надежно и безопасно. Ну и самое приятное это погружение.Рыбы,черепаха,скаты,огурцы, морские звезды-подушки,отшельник,какая-то большущая рыбина под камнем,огромные раковины и мои любимые рыбы-клоуны! Какая красота!!! Я в восторге, и если меня снова занесет в Тайланд, я знаю где искать отличный дайвинг!!!

1  Спасибо, Tarapynka!

Всем рекомендую! Вадим профессионал своего дела! Брали экскурсию у него напрямую, без посредников. Жена погружалась первый раз, волновалась сильно, но благодаря инструктору всё прошло просто отлично! Рекомендую!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ARBbog!

Уже после четкого инструктажа понимаешь, сегодня все пройдет отлично. Вадиму доверяешь сразу и не напрасно, профессионализм и бережное отношение к самому требовательному клиенту, для него -принцип работы. Организация погружения была на высоте, всем рекомендую.

Спасибо, Alexswansun!