Новый дайв, новые эмоции!!!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Lady_Irkins
Москва, Россия
Прекрасный тренер! Рекомендую!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
X3981IQ_

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Традиционно, планируя отпуск, заранее планирую и дайвинг в отпуске. Так было и сейчас. За неделею до отпуска вспомнила, что у меня не решен вопрос с погружениями и кинулась в интернет, что бы найти русскоязычный дайв-центр, недалеко от своей гостиницы.
По запросу в поисковике, сразу вывалились кучи страниц, с рекламами огромного множества дайв-центров в Паттайе. Я и представить не могла, что их окажется так много! Ознакомившись с достаточным количеством предложений, пришла к выводу, что услуги предоставляются в основном PADI на территории Тайланда, и проблем с языком нет, так как русских инструкторов хватает.
После долгого анализа всех предоставляемых услуг, многих дайв-центров, выбор пал на страницу Вадима.
Написав еще из Москвы, мы обсудили основные моменты сотрудничества и договорились встретиться по прилету. До этого дайва, у меня было только 2 погружения, об этом я сразу сказала и уточнила готов ли он со мной работать. Проблем не возникло, отказа не последовало! По итогу разговора, решили встретиться уже в Паттайе.
И вот спустя неделю, мы сидим в гостинице и обсуждаем организационные и финансовые вопросы.
При первичной переписке, Вадим показался очень организованным и ответственным человеком, а при личной встрече я еще больше убедилась в этом. Максимальное доверия инструктору – это 90% успеха! 10 % - это четкое выполнение инструкций! Инструктор – не враг ))))
Не было никаких опасений или сомнений, при погружении в Сиамском заливе. Это было невероятно! Четкий грамотный инструктаж, личный пример, спокойствие и невозмутимость Вадима, не давали ни малейшего повода для негативных мыслей.
Погружение было с корабля!!! До этого оба раза я заходила с берега в воду. А тут пришлось «шагать» с самого края корабля! Это было незабываемо!!!
Постоянный контроль ситуации под водой со стороны Вадима, позволил мне максимально наслаждаться подводным миром.
Имея небольшой опыт погружений, все-таки уже могу сравнивать и анализировать каждое погружение и инструкторов  На данный момент – это лучший Дайв! Как со стороны работы инструктора, так и со стороны моих ощущений и полученных эмоций!
Огромное спасибо Вадиму, за нереальные фото! Они дополнят мою коллекцию, буду с радостью вспоминать это приключение! Это действительно было ОЧЕНЬ КРУТО!
Всем рекомендую этого инструктора и советую хоть раз в жизни «нырнуть» - это незабываемо!
p.s. Так же Вадим, любезно согласился проставить мне печать в «книжке» дайвера, полученной еще на Кипре в прошлом году, в которой фиксируются погружения. Но т.к. ее с собой я не взяла, он сделал необходимые записи на присланных мне из дома, сканах страниц. Сам распечатал, заполнил и привез! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!

2  Спасибо, Lady_Irkins!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Искала ответственного и корректного человека- получила и то и другое! Вадим замечательный и опытный мастер! Буду плавать еще и привезу детей на обучение. Все сложные ситуации предвидел, и проблем в дайве никаких не было. Аппаратура для съёмок великолепная, опыт большой- планирую позже взять курс обучения фото под водой. Всем очень рекомендую- и продвинутым дайверам ( подходит к ситуации очень индивидуально, относительно вашего сертификата) и новичкам, кто ни разу не нырял. Спасибо большое, Вадим, желаю процветания и побольше нас, клиентов. Это того стоит!!!

2  Спасибо, X3981IQ_!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

По приезду в Паттаю мы долго искали место или человека, который показал бы нам всю красоту морской жизни. И наткнулись на сайт Вадима. Созвонились, он к нам подъехал и все подробно рассказал, что сомнений никак не осталось! И это было самым правильным решением утром за нами приехали к отелю, отвезли на корабль, с которого мы ныряли. Вадим провел с нами инструктаж, рассказал все нюансы до самых мелочей!и началось самое интересное-практика!я, как истинная леди, боялась сделать этот шаг в воду! Но очень приятно что вся команда на корабле подсказывает и показывает. В самом погружении тоже есть свои тонкости, особенно для новичков. Опять же хочу отметить что инструктор, в нашем случае Вадим ВСЕГДА рядом. Он видит все, каждое твое движении или что тебе где-то страшно,когда нужно подаст руку. Без внимания не остается никто, а приятным бонусом будет обед на корабле еще раз хочется сказать спасибо Вадиму и всей команде, мы просто не ожидали так кайфунуть, почувствовать себя героями мультфильма "Русалочка" просто эмоции до сих пор переполняют! Если кто сомневается,не сомневайтесь и обращайтесь к ребятам

2  Спасибо, O8130WB_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

В конце февраля погружались впервые в жизни. Вадим на судне всё объяснил. Доступно и понятно. Под водой тоже всё на отлично. Нас было двое, плюс Вадим. Небольшая группа очень удобно. На будущий год обязательно пройдём обучение там же. Всем советую!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, N3115UP_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный инструктор Вадим. Погружались в феврале 2020 года в Самесане на транспортный корабль затопленный в 1945 году.
Много интересного увидел.
Инструктор профессионал, всем рекомендую.
Спасибо вам большое.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _D3832UF!