“Всё очень вкусно!!!”
Отзыв о NIKA cafe

NIKA cafe
Рейтинг № 453 из 1 443 Рестораны в Паттайе
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Огромное спасибо девочкам, как администраторам зала, так и поварам!! Все очень приветливые, всегда с улыбкой и в хорошем настроении!!! Ели много блюд, вкусно всё, особенно пицца, чебуреки и рыба под маринадом и паста!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, natalib311!

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место если заскучали по русской кухне после долго прибывания в Тайланде,заходим сюда уже второй год,вкусная окрошка,пельмени,солянка да в общем то вся русская кухня на 5+ по адекватным ценам,в общем рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, spirt4!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Честно, не чего особенного. Еда без вкусная. Принесли хлеб наверно недельной давности, разогрели в микроволновке. Единственное что понравилось это Морс.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sakhbear!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

За 10 дней на островах заскучали по родной домашней еде. Это кафе посоветовал посетить наш гид, с которым мы ездили на экскурсию.
Кухня не разочаровала. Пельмешки, салатики, супчик - все как дома. Разливное пиво.
Рекомендую посетить всем, кто захочет русской кухни вдали от дома.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, drugoy!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Все вкусно, блинчики, пельмешки, котлеты с пюре, драники! Есть выбор чем накормить ребенка, который кроме домашней еды ничего не хочет.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, NT1987-01!

Путешественники, которые просмотрели NIKA cafe, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект NIKA cafe? Поделитесь впечатлениями!