Душевное место

Замечательное место. Очень атмосферное, кроме того там еще и вид на Паттайю открывается... читать дальше

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.
Traveler25936257213
Владимир, Россия
Обзорная экскурсия

Отзыв написан 14 апреля 2020 г.
nataliym2009
Саратов, Россия
Прочитать 4 399 отзывов

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Замечательное место. Очень атмосферное, кроме того там еще и вид на Паттайю открывается суперский.
Место само по себе небольшое, но архитектурный замысел производит невероятные впечатления!
Однозначно стоит его посетить.
Мы там были с обзорной экскурсией, но можно и самим до него дойти.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Traveler25936257213!
Отзыв написан 14 апреля 2020 г.

Ярко, красиво, интересно. Понравилось.Открывается красивый вид. Место стоит посетить однозначно. При входе делают фото, а при выходе его можно уже забрать.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, nataliym2009!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Добрый день! Так как жили в районе Протамнак (Паттайя) то, не дойти до холма Большого Будды просто не могли. Очень мило, красиво. Прятно погулять. Ходили утром, было не жарко. За наряд можно не переживать - бесплатно дают длинные юбки.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы еще не были здесь, то обязательно стоит попасть. Мы правда попали, когда он был на ремонте но всеравно с удовольствием прошли все ретуалы там

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, korneeva66!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Ухоженное место,прекрасные фото,сувениры.Немного жарко и надо иметь головной убор.Представлены позы Будды для всех дней недели.Лучше посещать с экскурсоводом,так как сам многого не знаешь ,и не понимаешь.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Татьяна Ю!