“Отвратительно”

Пешеходная улица Паттайя
Рейтинг № 35 из 142 развлечения в Паттайе
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Возможно кто-то и находит в этой достопримечательности что-то привлекательное. Лично для себя интересного там ничего не нашла. Вонючая грязная улица с местными мальчиками-девочками, забегаловками, продавцами всякой дряни. У меня было одно желание - скорее бежать отсюда

1  Спасибо, AnnaT31!

ничего классного в ней не нашла. много людей, зазывалы, туристы. вонь, грязь, духота. думала, там весело и интересно, но нет. если вы не пойдёте в заведения смотреть на «девчат» или в бар пить - то делать там нечего.

Спасибо, Марго В!

Когда ездили на Ко Лан, до пирса шли по этой улице. Вдоль нее находятся бары,рестораны,ночные клубы с развлечениями на любой вкус и кошелек. Во время Сонгкрана на улице было очень шумно,весело и мокро. Все танцевали,обливались и мазали друг друга и прохожих пастой из талька и аромамаслом.

Спасибо, Елена Л!

Прошлись днем, не удалось увидеть улицу вечером, но в целом оживленнo, видимо близость порта сказывается, туристов много, есть работающие магазины, грязновато конечно, могли бы привести в порядок «владельцы» заведений свою территорию, конечно гулять там нужно вечером и без детей

Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Если вы хотите увидеть весь разврат, похоть и вакханалию мира, вам нужно посетить ночной Walking :))) Мы с супругом в первый день прибывания в Паттаей отправились туда. На каждом шагу вам будут предлагать "секс-наркотики-рок-н-ролл". Возле каждого бара стоят девочки, мальчики, мальчики-девочки и т.д., зазывая вас окунуться в безграничный мир сладких утех. Мы не дошли и до середины, развернулись и пошли на выход. Слева увидели ресторанчик (увы, не помню, как называется), часть которого находится на причале. Первое и последующие впечатления остались очень даже приятными - внимательный персонал, как и во всем курортом Тае, чистенько, морепродукты вкусняшные. Ценник выше среднего, но он того стоит.
Еще одним посещением нами этой улицы в ночное время было во время празднования Нового года. Вот в ночь с 31 на 01 весело было и нам с мужем, даже в ночной клуб с музыкой "тыц-тыц" зашли :)) Все прыскали с баллончиков цветной пеной, уйти чистым варианта не было, но новогоднего настроения это не испортило. Правда потом эта пена была на брусчатке всего города, не знаю, как ее отмывать будут и будут ли.
Днем эта улица полная противоположность того, что вы видите там ночью - бары закрыты, идет оживленная торговля фруктами и прочими Тайскими приколюхами, открываются магазины, маркеты. К тому же, если проехать (пройти) улицу до конца, вы попадете к паромам, которые отправят вас к островам, где можно отдохнуть от шума, грязи и смрадных запахов города и где можно поплавать в бирюзовой водичке Южно-Китайского моря.

Спасибо, AlinaMalinaaa!

Путешественники, которые просмотрели Пешеходная улица Паттайя, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Пешеходная улица Паттайя? Поделитесь впечатлениями!